Лайков не будет: инстаграм скроет количество лайков под фото



Лайков не будет: инстаграм скроет количество лайков под фото
ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что платформа «Инстаграм» готовит новую функцию, с помощью которой пользователь сервисом сможет скрыть количество лайков под фото. Главный эксперт по мобильным приложениям Джейн Манчун Вонг сообщила: «Мы хотим, чтобы вашим подписчикам было важно то, что вы постите, а не сколько лайков собираете».



Пока Инстаграм не тестировал новую функцию, но её внедрение в сервис – не за горами. Учитывая дикое соперничество между подписчиками за «уютное» место с многомиллионной аудиторией в Инстаграм, пользователи и рекламодатели начнут больше обращать внимание на количество комментариев и подписчиков.

Социальная сеть «Инстаграм» известна каждому взрослому и ребёнку. За своё недолгое существование сервис сделал блестящую карьеру. Идею для создания инстаграма подал американский студент из Стэнфорда – Кевин Систром. 6 октября 2010 года первая версия социальной сети стала доступной в App Store. За сутки приложение скачали 25 000 человек. Позже в 2011 году появились хэштеги, которые упростили поиск фотографий конкретной тематики. В 2012 году разработчики сервиса запустили долгожданную версию для Android.




Лайков не будет: инстаграм скроет количество лайков под фото


Сегодня Инстаграм - это не просто фото, это полноценная возможность вести крутые блоги, используя функции «история», «архив», «статистика», «видео». Приложение не планирует сдавать позиции, а только наращивает обороты.
#Нововведения #Инстаграм #Лайки #Кевин систром