"Секс в большом городе": продолжение следует



"Секс в большом городе": продолжение следует
Поклонники культового сериала "Секс в большом городе" могут ликовать. Стало известно о том, что стартовали съёмки продолжения истории четырёх подруг и их любовных злоключений и побед. Саманта, Миранда, Кэрри Брэдшоу и Шарлотта вернутся на экраны, умудрённые опытом и поведают, а существует ли он, секс в большом городе после 50.



Кэндис Бушнелл, по мотивам произведения которой снимали сериал, решила порадовать зрителей. На протяжение долгих лет многие женщины считают "Секс..." настоящей энциклопедией жизни современных женщин, находят в каждой героине родственную душу и искренне сопереживают им, смеются и плачут вместе с роскошными и такими разными леди, даже если смотрят любимые серии уже в десятый раз.

"Секс в большом городе": продолжение следует




Продюсеры обещают, что главные роли сыграют всё те же актрисы, во главе с шикарной, хотя уже и не такой молодой Сарой Джессикой Паркер. Президент Paramount Television Николь Клеменс, которая выкупила права на экранизацию продолжения, признаётся, что счастлива быть причастной к возвращению "Секса в большом городе" на ТВ. Она и сама является давней почитательницей сериала. ИА "Экспресс-Новости" не удалось уточнить дату премьеры. Пока она держится в секрете, однако известно, что книга выйдет уже в начале августа 2019 года.

"Секс в большом городе": продолжение следует


Ранее Сара Джессика Паркер признавалась, что не раз задумывалась, каким могло бы быть продолжение истории Кэрри и Мужчины её мечты. Она уверена, что их союз получился бы очень крепким, а в жизни уже не происходило бы резких перемен. Брэдшоу всё так же работала бы журналисткой, любила читать и проводить время с любимыми подружками. А вот о детях с Мистером Бигом Паркер умолчала...Возможно, они появятся в новых сериях "Секса в большом городе".
#Кэрри #Героини #Продолжение #Сериал #Секс в большом городе #Паркер #Премьера #Кино