Шесть модных трендов весна-лето 2019



Шесть модных трендов весна-лето 2019
На неделе моды весна-лето 2019 зрители увидели удивительное сочетание самых разных стилей, от викторианского до спортивного шика. ИА «Экспресс-Новости» изучило, как будут выглядеть модницы в этом году.

Нейлон, винил, пластик

Шанель задал моду на яркие плащи-дождевики, а тему прозрачной одежды продолжил Карл Лагерфельд и идею подхватили многие марки. Можно увидеть прозрачные плащи и сумочки, прозрачные юбки и платья поверх обычной одежды. В сочетании с другой модной тенденцией — цветными зубами — образ создается поистине футуристический.



Сетка

Тренд, который удивил, наверное, всех — это одежда из сетки. Если на подиуме модели могут себе позволить надеть сетчатую юбку, то в реальности немногие на такое решатся. Но мода — это шоу. В жизни такие юбки-сетки и платья-сетки можно носить поверх однотонной одежды простых силуэтов. Сумка-авоська из СССР, как аксессуар — хит сезона. Также некоторые модные марки использовали в своих коллекциях тюль и макраме.

Шесть модных трендов весна-лето 2019


Вязание

В моде — вязаные платья и топы. С ними в комплекте хорошо смотрятся аксессуары из натуральных материалов, например, деревянные браслеты и соломенные сумки.

Шесть модных трендов весна-лето 2019




Велосипедки

В моду входят велосипедки. Их можно носить с туфлями и кедами. Нежность образу придаст топ с воланами. Наверх можно надевать практически все, что угодно: свитера, пиджаки и толстовки. Даже платье с разрезом. Выглядит это так, как будто человек вышел из спортивного зала и забыл переодеть низ.

Шесть модных трендов весна-лето 2019


Голое плечо

Следующий тренд — платье с открытым плечом. Длина и стиль нарядов разный, хоть мини, хоть макси, строгое или с игривыми воланчиками. К нему подойдут сапоги с открытыми пальцами. Такие платья можно сочетать с велосипедками и обтягивающими штанами.

Шесть модных трендов весна-лето 2019


Прозрачность и многослойность

Прозрачные наряды надолго задержались на подиумах. Кутюрье создают даже прозрачные спортивные штаны и куртки. Но в целом, классикой жанра остаются нежные платья.

Шесть модных трендов весна-лето 2019

#Тенденция #2019 #Тренд #Мода #Весна-лето #Платье #Юбка