Принц Гарри и Меган Маркл разрешат своему ребенку выбрать себе пол



Принц Гарри и Меган Маркл разрешат своему ребенку выбрать себе пол
Неожиданное решение принца Гарри и его супруги Меган Маркл обсуждают в Сети. Еще в октябре стало известно, что самая популярная пара из английской королевской семьи скоро обзаведется наследником. Многие хотели бы узнать, кого ждут супруги, мальчика или девочку, но тайна хранится за семьи печатями. Во всяком случае, вездесущим папарацци пока не удалось разузнать пол ребенка. Впрочем, теперь получается, что пол, а, точнее, гендерную идентичность, будущий наследник или наследница выберет себе сам.



Источники, близкие к экс-актрисе, рассказали, что чета собирается воспитать будущего ребенка без гендерных стереотипов. Меган Маркл рассказала в близком кругу, как собирается воспитывать ребенка, в ее речи часто звучали слова «изменчивость» и «пластичность».

Ребенку не будут навязывать ни игрушки, ни цвета, ни игры. Даже стены детской, как пишет англоязычная пресса, будут выполнены в нейтральных тонах.

К слову, Меган и Гарри по традиции до конца не собираются раскрывать пол ребенка, видный на узи. Пару позабавили попытки угадать пол по оформлению вечеринки в честь беременности. Тогда СМИ написали, что родится девочка, а все потому, что декор был выполнен в розовых и салатовых цветах.




Фанаты королевской семьи делают ставки на имя и пол ребенка. Самые популярные имена, это Александр, Виктория и Элис, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Принц Гарри и Меган Маркл разрешат своему ребенку выбрать себе пол


Сейчас экс-актриса находится на седьмом месяце беременности, она не сидит дома, а ездит по всему миру с мужем, сопровождая его на важных приемах. О родах известно, что семья наняла четырех врачей, которые постоянно будут при Меган, остальные специалисты присоединятся при необходимости. Клиника, в которой произойдет важное событие, не афишируется, но, скорее всего это «Линло Уиг», он считается лучшим госпиталем в Англии.

Не обходят знаменитую пару своим вниманием и экстрасенсы. Личный медиум принцессы Дианы сообщила, что пара разведется. Причина — в голливудской испорченности Меган. В браке медиум предсказала им двоих детей. Сейчас мрачный прогноз остается лишь предсказанием, Меган и Гарри отлично смотрятся вместе и выглядят счастливыми. Они хорошо ладят, любят животных и даже взяли собаку из приюта.
#Пол #Беременна #Принц Гарри #Меган Маркл #Ребенок #Имя