Шутник заказал пиццу королеве Англии



Шутник заказал пиццу королеве Англии
Курьезный случай произошел в Великобритании. Все началось с того, что на телефон сети пицерий Domino’s Pizza в столице Англии позвонили и сообщили, что у них есть заказ из Букингемского дворца. Как известно, это резиденция королевы Елизаветы II. Звонившая попросила сделать доставку для женщины по имени Елизавета. Заказчица пожелала сразу 4 пиццы с различными начинками. Женщина сказала, что расплатится наличкой при доставке. Диспетчер, которая принимала заказ, несколько удивилась, но отдала распоряжение на кухню. Затем курьер на мотоцикле поехал в Букингемский дворец.



Парня ожидаемо остановили охранники и поинтересовались целью визита. Курьер нетерпеливо объяснил, что его ждут, а пицца остывает. Члены королевской гвардии позвонили во дворец и узнали, что 93-летняя правительница не заказывала 4 пиццы за 50 фунтов. Охрана вежливо извинилась перед курьером и предположила, что его разыграли. Эта история стала известна таблоиду The Sun и получила огласку.

К слову, королева Елизавета является долгожительницей, на минувших выходных в стране отмечали ее день рождения, напоминают «Экспресс-Новости». Сомнительно, чтобы английская королева ела пиццу, так как она придерживается особой диеты. Во-первых, она старается есть маленькими порциями. Во-вторых, Елизаветы II не морит себя голоданием, она ест, что любит; известно, что женщина обожает шоколадные бисквиты и может есть по кусочку каждый день. Специалисты говорят, что те, кто утром едят сладкое, днем меньше хотят есть. И это лучше, есть сладенькое на ночь. Также можно добавить, что глава королевского семейства ест горький шоколад, в нем есть вещества, полезные для сердечной мышцы. А вот белый и молочный шоколад монарх игнорирует.




Также королева употребляет сезонные овощи и фрукты, рыбу, так как жирные кислоты полезны для мозга. Ну и куда же без чая? Любимый сорт Елизаветы II Earl Grey помогает снизить уровень холестерина.

Шутник заказал пиццу королеве Англии


Возможно, благодаря питания королева до сих пор в отличной физической форме: она катается на лошадях, которых любила с детства. Королева и машину водит сама. К слову, недавно ее заметили не пристегнутой. Отметим, что в Англии особ королевской крови не преследуют по закону и не могут лишить водительских прав.

В английской прессе пишут, что во дворце было уже несколько совещаний по поводу передачи короны. Скорее всего, королем станет принц Чарльз, хотя ранее писали, что королева может отдать корону старшему внуку - принцу Уильяму, чтобы у руля стояла «молодая кровь». Интересно, что даже если семью возглавит принц Чарльз, Кейт Миддлтон может получить титул принцессы, но это произойдет лишь с одобрения отца ее мужа.
#Королвеа англии #Елизавета 2 #Пицца #Принц чарльз #Принц уильям