Принцу Гарри не понравился заголовок о встрече с юными леди



Принцу Гарри не понравился заголовок о встрече с юными леди
Оказывается, принц Гарри внимательно читает прессу и отслеживает, что о нем пишут. Внук королевы Англии обиделся на странный заголовок о встрече с пятью девственницами. Об этой истории стало известно благодаря журналистке Райнон Миллз. Она сообщила, что после тура в Непал герцог Сассекский спросил у репортеров своей команды о неприятном моменте. Он хотел знать, откуда взялся заголовок о том, что принц «встретился с пятью девственницами» в Непале.



Принц Гарри ясно дал понять, что ему не понравился заголовок, мужчине показалось, что его выставили в неприглядном свете. Как оказалось, проблемную статью написала Райнон. Изначально на непальском заголовок был таким «Принц Гарри встретился в Непале с пятью юными леди». Когда статью перевели на английский язык, «молодых девушек» поменяли на «девственниц», сообщает Cosmopolitan. К сожалению, осталось за кадром, извинились ли журналисты перед принцем за инцидент.

Но Меган Маркл от прессы достается гораздо больше. Недавно ее обвинили в том, что она воспитывает ребенка в ужасных условиях. «Экспресс-Новости» напоминают, что в конце мая герцоги Сассекские устроили день открытых дверей в Фрогмор-хаусе. Поклонники королевской пары смогли погулять по садам и подойти к дому настолько близко, что некоторые без стеснения заглядывали в окна. К слову, деньги от продажи билетов на тур по Фрогмор-хаусу были отданы на благотворительность. Но люди не могли не обратить внимание на самолеты, то и дело летающие над особняком, — ведь совсем рядом расположен аэропорт Хитроу.





«Это безумие. Как они заставляют Арчи спать в такой обстановке. Кошмар», - процитировал туристов портал Daily Mail.


Принцу Гарри не понравился заголовок о встрече с юными леди


Между тем, Фрогмор-хаус принцу Гарри и его супруге подарила сама королева. До того, как туда вселиться, пара сделала там серьезный ремонт, на что были потрачено примерно 3 млн фунтов стерлингов, в том числе и на звукоизоляцию. Из-за этого пресса стала обвинять Меган Маркл в американской расточительности. Отметим, что Фрогмор-хаус — это часть Виндзорского замка, который является объектом культурного наследия. Реставрация особняка и прилежащего парка будет продолжена, чтобы создать «уютное семейное гнездышко», пишет Mirror, ссылаясь на инсайдеров. Меган Маркл хочет привлечь специалистов по ландшафтном дизайну, чтобы превратить каждый уголок парка в чудесный сад.
#Принц гарри #Меган маркл #Арчи #Фрогмор-хаус #Заголовок #Пресса