Кейт Миддлтон спровоцировала безумную распродажу



Кейт Миддлтон спровоцировала безумную распродажу
Кейт Миддлтон вызвала очередную безумную распродажу после того, как появилась на публике в цветочном платье за £79 (примерно 6,5 тысячи рублей). Герцогиня Кембриджская надела платье, чтобы посетить выставку Цветов в Челси. Жена принца Уильяма выбрала платье макси от популярного британского бренда & Other Stories.



Это платье было сметено с полок всего за день после ее появления на публике. (А даже самые большие размеры раскупили еще за 2 дня). Отметим, что этот бренд принадлежит одному из самых массовых производителей одежды современности — H&M. Он отличается более качественными материалами и интересными принтами.

Предприимчивые люди решили заработать на поклонниках королевской семьи. Спустя всего через несколько часов, как Кейт показалась в цветочном платье, оно уже появилось на eBay, и теперь наряд продают более чем в четыре раза дороже, пишет издание Dailymail.

Кейт Миддлтон спровоцировала безумную распродажу




Журналисты выяснили, что несколько продавцов из Англии готовы продать платье за сумму от £175 и £375 (14 — 30,5 тысячи рублей). Продавец из Америки оценил платье в ошеломительную цену - $549, это приблизительно 35 тысяч рублей. Напомним, что начальная цена платья, относящегося к масс-маркету, в магазине стоило 6,5 тысячи рублей. То есть, стоимость выросла в четыре, а то и шесть раз.

Кейт Миддлтон спровоцировала безумную распродажу


Мероприятие, которое посетила Кейт, весьма популярно в Англии. Кейт и ее дизайнеры сделали «волшебный сад». Идея Кейт в том, чтобы показать, как природа помогает людям восстанавливать душевное равновесие.


«Я действительно чувствую, что природа и занятия на открытом воздухе имеют огромное значение для нашего физического и психического благополучия, особенно для маленьких детей. Я очень надеюсь, что этот лес, который мы создали, вдохновит семьи выходить на улицу, наслаждаться природой и проводить время вместе на открытом воздухе!» - сказала Кейт в интервью.


К сожалению, лес Кейт не получил награды, сообщают «Экспресс-Новости». Первое место дали проекту Меган Маркл, посвященному проблемам глобального потепления, экологии и образованию девочек в Африке.
#Кейт миддлтон #Принц уильям #Платье #Распродажа #Провокация #Безумие