Фильм "Рокетмен": вся правда об Элтоне Джоне



Фильм "Рокетмен": вся правда об Элтоне Джоне
Элтон Джон не стесняется своих диких дней. Как утверждает агентство «Экспресс-Новости», он сказал, что подтолкнул продюсеров фильма «Рокетмен» к честному изображению своей натуры и прошлых дней, наполненных кокаином.




«Некоторые студии хотели смягчить секс и наркотики, чтобы фильм получил рейтинг PG-13. Но я просто не вел жизнь с рейтингом PG-13», - написал Джон в статье для The Guardian. «Я не хотел, чтобы фильм был наполнен наркотиками и сексом, но в равной степени все знают, что у меня их было достаточно много в 70-х и 80-х, так что, казалось, не было особого смысла в создании фильма, который подразумевал бы что после каждого концерта я тихо возвращался в свой гостиничный номер, имея только стакан теплого молока и Библию Гедеона для компании».


До приземления в Paramount Pictures, "Рокетмен" проходил через Focus Features и студии Уолта Диснея. Для создания фильма потребовалось почти два десятилетия, потому что, как писал певец, в дополнение к желанию смягчить ситуацию, многие продюсеры просто не поняли его видение.




Фильм "Рокетмен": вся правда об Элтоне Джоне



«Некоторые студии хотели, чтобы мы потеряли элемент фэнтези и сделали более прямолинейный биографический фильм, но этого не хватало. Как я уже сказал, в детстве я жил в собственной голове. И когда моя карьера взлетела, она взорвалась таким образом, что это почти не казалось мне реальным. Конечно же, я слонялся по клубам, делал записи, писал песни с Берни (Таупином), пытался продать их людям, которых это не интересовало на протяжении четырех или пяти лет, и это было прежде чем что-то глобальное произошло. Но когда это случилось, она взорвалась как ракета: в «Рокетмене» есть момент, когда я играю на сцене в клубе «Трубадур» в Лос-Анджелесе, и все в комнате начинает левитировать, включая меня, и, честно говоря, это то, что я чувствовал».

#Личность #Биография #Рокетмен #Элтон джон #Музыка