Коломны

Частные объявления
Товары и услуги

все новости Фотофакт№ 34 (1514) 16.05.2017 г.

В Озерах состоялся традиционный межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Озерчаночка», в котором приняло участие более 200 гимнасток в возрасте от 4 до 14 лет из регионов России. За наш город на соревнованиях выступали учащиеся тренера-преподавателя отделения художественной гимнастики коломенской ДЮСШ «Олимпиец» Светланы Ворониной.

По итогам стартов коломенские гимнастки показали отличные результаты, завоевав шесть медалей, четыре из которых высшего достоинства.

Среди самых младших участниц соревнований, выступавших по 3-му юношескому разряду, победила Вера Саватеева. По 2-му юношескому разряду – Алина Кропачева, а по 3-му – Елизавета Герасимова. Победную поступь своих подруг поддержала и Алиса Синицына, выигравшая «золото» по 1-му юношескому разряду. Практически весть пьедестал почета заняли и коломенские гимнастки, выступавшие по 3-му спортивному разряду. Здесь 2-е место поделили Маргарита Виликиева и Амина Алимова. Победу же праздновала Камилла Калуцкова, которая также получила приз в номинации «Мисс турнира».