Частные объявления
Товары и услуги

все новости Объективно№ 33 (1513) 12.05.2017 г.

Коломенская федерация футбола совместно с футбольным клубом «Коломна» в рамках благотворительной акции «Футбол – как часть жизни» посетили детский дом-интернат «Планета детства».

Открыл спортивный вечер директор ФК «Коломна» Александр Куранов, вручив футбольный мяч капитану команды «Планета детства». А затем состоялся футбольный матч в формате мини-футбола. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Во втором – сказались опыт и класс старших товарищей из ФК «Коломна», которые в конце второго тайма смогли забить второй мяч в ворота «Планеты детства» и завершить матч с победным для себя счетом. Интересно, что вторую половину второго тайма воспитанники интерната провели в составе 20 спортсменов против семи футболистов «Коломны».

Коломенская федерация футбола в лице Сергея Шумова и ФК «Коломна» в лице А. Куранова, а также всех спортсменов и сотрудников выражает благодарность руководству детского дома-интерната «Планета детства» и лично Радику Умярову за помощь в организации и обеспечении проведения акции.

В тему: В матче 22-го тура первенства России среди команд ПФЛ группы «Запад» ФК «Коломна» на выезде уступил со счетом 0:1 лидеру турнира – питерскому «Динамо».

14 мая, в 14 часов, ФК «Коломна» на поле коломенского стадиона «Труд» в матче 23-го тура примет ФК «Долгопрудный».