Частные объявления
Товары и услуги

все новости Спорт

Олимпийский дух в Коломне№ 95 (1575) 14.12.2017 г.

Россия заслуживает принимать Чемпионат Европы по конькобежному спорту, считает гендиректор КЦ «Коломна» Сергей Орлов

Обновка для голкипера№ 95 (1575) 14.12.2017 г.

Депутат Мособлдумы Олег Жолобов встретился с юными воспитанниками хоккейной секции «Северная звезда» МУ СК «Непецино»

Как богатыри супостатов одолевали№ 94 (1574) 12.12.2017 г.

Коломенцы стали победителями и призёрами X Чемпионата России по арт-фехтованию

Победный пьедестал№ 94 (1574) 12.12.2017 г.

В Ельце прошел открытый чемпионат и первенство Липецкой области по киокусинкай карате (раздел кумите)

От рекордов личных к мировым№ 94 (1574) 12.12.2017 г.

В Солт-Лейк-Сити (США) завершился 4-й этап Кубка мира по конькобежному спорту

Приводят в надлежащее состояние№ 94 (1574) 12.12.2017 г.

Хоккейные площадки в Коломенском городском округе приводят в порядок

Новый личный рекорд№ 94 (1574) 12.12.2017 г.

В Видном состоялся турнир Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

Трибуны полностью заполнятся№ 94 (1574) 12.12.2017 г.

Более 1000 билетов продано на чемпионат Европы по конькобежному спорту, который пройдет в КЦ «Коломна» с 5-го по 7 января 2018 года

Шаг вперёд№ 93 (1573) 07.12.2017 г.

Спортсмены-инвалиды Коломенского городского клуба приняли участие в открытом фестивале спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг вперед»

Не ниже 2-го разряда№ 93 (1573) 07.12.2017 г.

В КЦ « Коломна» прошел личный чемпионат Московской области по настольному теннису среди мужчин и женщин

С памятным кольцом№ 93 (1573) 07.12.2017 г.

Российские конькобежцы, в том числе и представители Коломны, успешно выступили на этапе Кубка мира в Калгари (Канада)

Конькобежцы собрали свой «урожай»№ 91 (1571) 30.11.2017 г.

Представители Московской области завоевали шесть наград 1-го этапа Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту

С наибольшей суммой баллов№ 91 (1571) 30.11.2017 г.

Гимнаст коломенской ДЮСШ «Олимпиец» стал абсолютным чемпионом Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

Объективно№ 90 (1570) 28.11.2017 г.

Приказом министра спорта РФ Павла Колобкова № 144-нг от 20 ноября 2017 года коломенской спортсменке Виктории Машковой присвоено звание «мастер спорта России по восточному боевому единоборству»!

Чемпион-универсал№ 90 (1570) 28.11.2017 г.

Коломенец – сотрудник ИК-6 УФСИН­ России по Московской области – стал чемпионом мира по универсальному бою