ЦСКА — Нефтехимик 24.12.2018 в 19:30 (МСК): где смотреть прямую трансляцию, канал, прогноз и ставки на хоккей



ЦСКА — Нефтехимик 24.12.2018 в 19:30 (МСК): где смотреть прямую трансляцию, канал, прогноз и ставки на хоккей

Закроет очередной игровой день в КХЛ противостояние ЦСКА и «Нефтехимика». Начало матча запланировано на 19:30 по московскому времени.


Армейский клуб выиграл у «Нефтехимика» 12 из последних 13 очных противостояний. Смогут ли подопечные Андрея Назарова сотворить сенсацию и навязать борьбу лидеру регулярного чемпионата? Мы считаем, что да.

ЦСКА — «Нефтехимик» 24 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


Лайв-трансляция данного поединка будет доступна на различных интернет-ресурсах.

Обзор команды ЦСКА


Сорок матчей в текущем розыгрыше Континентальной хоккейной лиги провели московские «армейцы». Тридцать четыре из них завершились победами ЦСКА. Последним соперником столичного клуба был питерский СКА, который в турнирной таблице Западной конференции располагается на второй строчке. Высокий уровень соперника не помешал ЦСКА отпраздновать очередную викторию с убедительным счетом 1:4. До этой виктории у москвичей была небольшая черная полоса состоящая из поражений от «Йокерита» и «Витязя». Успех в противостоянии со СКА должен добавить им уверенности в собственных силах.

ЦСКА — Нефтехимик 24.12.2018 в 19:30 (МСК): где смотреть прямую трансляцию, канал, прогноз и ставки на хоккей


Особых кадровых проблем у ЦСКА не наблюдается. В лазарете только канадский легионер М. Робинсон.

Обзор команды «Нефтехимик»


Лишь пятнадцать побед в сорок одном поединке отпраздновал этот клуб в сезоне 2018/2019. Последний раз на лед хоккеисты «Нефтехимика» выходили 21 декабря. Со счетом 2:4 на домашней арене они были обыграны магнитогорским «Металлургом». В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Няттинен и Галимов.

Читайте такжеЕвгения Медведева: завершили карьеру или нет, что будет с карьерой, будет ещё выступать, когдаВ турнирной таблице Восточной конференции «Нефтехимик» опустился на десятую строчку. Шансы на плей-офф улетучиваются со скоростью света. Нет ничего удивительного, что в предстоящем поединке гости являются аутсайдером.




ЦСКА — Нефтехимик 24.12.2018 в 19:30 (МСК): где смотреть прямую трансляцию, канал, прогноз и ставки на хоккей





ЦСКА — «Нефтехимик»: очные встречи


17.11.18 KHL «Нефтехимик» ЦСКА 1 : 2

17.01.18 KHL «Нефтехимик» ЦСКА 1 : 0

19.11.17 KHL ЦСКА «Нефтехимик» 3 : 2

(2 : 2)

22.12.16 KHL «Нефтехимик» ЦСКА 1 : 3

30.08.16 KHL ЦСКА «Нефтехимик» 4 : 1

История личных встреч


В рамках КХЛ команды провели между собой 20 очных встреч. На счету московского клуба 13 побед, а нижнекамский коллектив был сильнее в семи случаях. Разница шайб также на счету армейцев – 58:42. В нынешнем чемпионате соперники сыграли одну личную встречу, которая состоялась в Нижнекамске и завершилась победой ЦСКА – 2:1.


Ставки и прогнозы


ЦСКА – явный лидер регулярного чемпионата, опережающий ближайшего преследователя уже на шесть очков. «Нефтехимик» – команда, которая в последних 17 матчах одержала лишь три победы. «Армейцы» в нынешнем сезоне набрали уже 68 очков, а нижнекамцы набрали в два раза меньше – 34 балла. Казалось бы, откуда здесь взяться борьбе? Но она вполне возможна! Последний раз подопечные Андрея Назарова проиграли крупно владивостокскому «Адмиралу» 22 октября, после чего коллектив из Татарстана провёл 21 встречу, в которых проиграл 16 раз, но ни разу не было разницы более, чем две шайбы.

Хоккеисты ЦСКА после двух поражений подряд провели идеальный матч против СКА, в котором разгромили подопечных Ильи Воробьёва при 67 тысячах зрителей, поэтому найти настрой на игру с нижнекамцами будет крайне сложно. Учитывая, что уже четыре матча подряд «армейцы» не могут крупно переиграть своего соперника, не стоит ждать разгрома и на этот раз.

Читайте такжеДаниил Глейхенгауз - личная жизнь, карьера, биография«Нефтехимик» – вторая из самых бросающих команда КХЛ. В 41 проведённом матче подопечные Андрея Назарова нанесли 1421 бросок (34,66 в среднем за игру), а по воротам нижнекамцев состоялось лишь 1067 попаданий (26,02 в среднем за игру). У армейцев цифры заметно скромнее: сами хоккеисты ЦСКА в 40 встречах бросили по воротам оппонентов 1188 раз (29,7 в среднем за игру), а по своим воротам позволили попасть 853 раза (21,33 в среднем за игру). Получается, что оба клуба имеют примерно одинаковую разницу по броскам. Исходя из этого, хорошим вариантом для ставки является победа «Нефтехимика» по броскам в створ с форой (+6,5) за 1,85 в БК «1xСтавка».