Кардифф — Манчестер Юнайтед 22.12.2018 в 20:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки



Кардифф — Манчестер Юнайтед 22.12.2018 в 20:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Синдром третьего сезона снова дал о себе знать в тренерской карьере Жозе Моуринью. Лишь один раз португалец смог проработать больше трех лет в одном клубе, и произошло это в "Челси" с июня 2004 года по сентябрь 2007 года. После этого тренер руководил "Интером", мадридским "Реалом", снова "Челси" и "Манчестер Юнайтед" и во всех случаях покидал пост до окончания срока контракта.

С тех пор, как Моуринью стал тренировать европейские гранды (начиная с "Порту" с 2002 года), манкунианский период стал самым неудачным в карьере - 58,33% побед во всех турнирах. Немногим лучше был второй приход португальца в "Челси" - 58,82% побед. При этом из обоих клубов португалец был уволен за неделю до рождественских праздников. Последней каплей для руководства "Манчестер Юнайтед" стало поражение от "Ливерпуля" со счетом 1:3 в 17-м туре, а также сама игра команды на фоне лидера Премьер-лиги.

В первом круге лишь "Бернли" и "Кристал Пэлас" не смогли забить в ворота манкунианцев, и в результате 6-я позиция сильнейшей команды Англии в истории является далеко не случайной. Даже "Хаддерсфилд", идущий на предпоследнем месте, пропустил меньше "Манчестер Юнайтед". Сможет ли забить в ворота де Хеа "Кардифф"? Валлийцы не особо сильны в атаке (в среднем 1 гол за игру), но не покидали поле без забитого мяча на протяжении последних четырех туров. Все свои 4 победы в чемпионате команда добилась именно в Уэльсе, одержав их в последних 5 домашних матчах.

Читайте такжеБиатлон сегодня 22 декабря 2018: где и во сколько смотреть расписание трансляций, медальный зачетИменно эта серия позволила "Кардиффу" покинуть зону вылета, но отрыв от тройки худших пока незначительный - всего 2 очка. В рамках Премьер-лиги соперники встречались всего два раза. На своем поле "Кардиффу" удалось добиться результативной ничьей (2:2), а на выезде команда уступила манкунианцам (0:2).
Кардифф — Манчестер Юнайтед 22.12.2018 в 20:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки


Восемнадцатый тур Английской Премьер-Лиги 22 декабря сведет в очном противостоянии футбольные клубы «Кардифф Сити» и «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Новости перед матчем


Форвард манкунианцев Ромелу Лукаку по семейным обстоятельствам пропустит 2 ближайшие игры команды.

"Манчестер Юнайтед" объявил о назначении Уле-Гуннара Сульшера в качестве и. о. главного тренера до конца сезона 2018/19.

«Кардифф» — «Манчестер Юнайтед» 22 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


В России игру покажет отечественный канал «Матч! Футбол 1». Плеер с трансляцией также будет доступен на нашем сайте.




Обзор команды «Кардифф»


Валлийцы очень долго не могли прервать свою серию без побед. Однако в последнее время виктории стали более частыми. Положительные результаты в противостояниях с «Саутгемптоном» и «Вулверхэмптоном» позволили «Кардиффу» вырваться из зоны вылета и подняться уж на шестнадцатую строчку турнирной таблицы АПЛ.

Читайте также21.12.2018 Женская спринтерская гонка Кубок Мира в Нове Место: где смотреть прямую трансляцию онлайн, канал, прогноз и ставкиПоследним соперником команды в чемпионате Англии был «Лестер». Объективно подопечные Уорнока смотрелись хуже и победа со счетом 3:2 заслуженно досталась «лисам».




Кардифф — Манчестер Юнайтед 22.12.2018 в 20:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки


Лучшим бомбардиром «Кардиффа» считается Патерсон. Правда, показатели у него скромные — четыре гола в семнадцати турах.

Обзор команды «Манчестер Юнайтед»


Шестым местом в таблице сейчас приходится довольствоваться «манкунианцам». Явно не тот результат, на который рассчитывал серебряный призер прошлогоднего футбольного первенства Англии. За провальное начало сезона в АПЛ и очень ранний вылет из Кубка уже поплатился Жозе Моуриньо. На этой неделе португальский тренер отправился в отставку. Временно команду возглавил Оле-Гуннар Сульшер. В свое время норвежец защищал цвета «Манчестер Юнайтед» в качестве футболиста.

Кардифф — Манчестер Юнайтед 22.12.2018 в 20:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки


В крайних пяти турах АПЛ «красные дьяволы» сумели обыграть только «Фулхэм», уступив «Ливерпулю». Миром команда разошлась с «Кристал Пэлас», «Саутгемптоном» и «Арсеналом».

Главным голеадором «Манчестер Юнайтед» в текущем сезоне является Марсьяль. Семь раз огорчал французский легионер вратарей команд-соперниц.

По личным причинам матч, намеченный на 22 декабря, пропустит Ромелу Лукаку. Санчес не выйдет на поле из-за травмы бедра. Под вопросом участие в поединке Смоллинга и Мактоминая.

«Кардифф Сити» — «Манчестер Юнайтед»: очные встречи


28.01.14 АПЛ «Манчестер Юнайтед» «Кардифф» 2 : 0

24.11.13 АПЛ «Кардифф» «Манчестер Юнайтед» 2 : 2

«Кардифф Сити» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз, ставки


«Кардифф Сити» в последнее время на домашнем поле показывает хорошие результаты, выиграв четыре из пяти матчей, а вот «МЮ» наоборот, на данном отрезке чемпионата виктории даются тяжело, а на выезде клуб и вовсе в последний раз побеждал полтора месяца назад, и то с перевесом в один мяч. Так что можно предположить то, что и сейчас одержать викторию коллективу будет нелегко, и здесь напрашивается ставка на плюсовую фору валлийцев.

Читайте такжеГонка преследования 22.12.2018 женщины: 3 этап Кубка мира 2018/19 где смотреть, кто бежит от России