Арсенал — Бернли 22.12.2018 в 15:30 (МСК): канал где смотреть, прогноз и ставки



Арсенал — Бернли 22.12.2018 в 15:30 (МСК): канал где смотреть, прогноз и ставки

В предыдущем туре "Арсенал" неожиданно уступил на выезде "Саутгемптону" (2:3), прервав тем самым, длинную серию из 14 матчей без поражений в Премьер-лиге. Помимо этого, закончилась серия из 22-х матчей без поражений во всех турнирах (кроме АПЛ, это еще и участие в Лиге Европы и Кубке Английской Лиги).

И хоть до рекорда АПЛ, состоящего из 49 матчей, который установила команда Арсена Венгера с мая 2003 года по октябрь 2004 года, далеко, стоит отметить, что Унаи Эмери удалось вернуть лондонцам веру в себя после провальных двух последних чемпионатов. Единственное, что пока никак не удается испанскому наставнику, это навязать борьбу за чемпионский титул.

Сегодняшний "Арсенал" очень напоминает "Севилью" времен Эмери - всё та же высокая результативность в матчах команды (3,53 гола в среднем за игру - лучший результат в АПЛ) и борьба лишь за место в Лиге Европы (5-я позиция). Именно из-за поражения лондонцев "Бернли" опустился в тройку худших после того, как их в таблице обошел "Саутгемптон" (по лучшей разнице голов).

Свой поединок 17-го тура подопечные Шона Дайча проиграли, пропустив единственный в матче с "Тоттенхэмом" гол на 91-й минуте. Эта игра стала третьей подряд на выезде, в которой "Бернли" не смог забить, и второй подряд, в которой команда не смогла нанести ни одного удара в створ ворот хозяев встречи.

Читайте такжеБоруссия Д — Боруссия М в 22:30 (МСК): где смотреть прямую трансляцию онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставкиСлабая игра в нападении (меньше забивают лишь 3 команды в лиге), а также плохая оборона (больше пропускает только "Фулхэм") – основные причины столь неудачного выступления "Бернли" в этом сезоне. Не обещает ничего хорошего команде и матч 18-го тура - в предыдущих 7 личных встречах в АПЛ "Арсенал" выиграл 7 раз.

22.12.2018 года в 15:30 по МСК на лондонской арене «Эмирейтс Стэдиум» начнётся матч 18-го тура АПЛ, в котором Арсенал примет Бёрнли. «Канониры» котируются большими фаворитами встречи, что вполне логично, учитывая фактор поля и высочайшую мотивацию команды Эмери. Однако, Бёрнли к концу декабря набрал неплохую форму. С атакой у Дайча есть проблемы, но в обороне «бордовые» снова демонстрируют хороший уровень, в прошлом туре Тоттенхэм с огромным трудом взял три очка в противостоянии с будущими гостями.
Арсенал — Бернли 22.12.2018 в 15:30 (МСК): канал где смотреть, прогноз и ставки


«Арсенал» — «Бернли» 22 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


В России поединок покажет канал «Матч! Футбол 1». Плеер с трансляцией также доступен на нашем сайте.

Обзор команды «Арсенал»


Тридцать четыре балла, которые имеются в активе у «канониров», позволяют им в турнирной таблице АПЛ занимать пятое место. От зоны столь желанной Лиги Чемпионов команду отделяют уже три балла. Правда, отрыв от преследователей достаточно комфортный и составляет он восемь пунктов.

Читайте также21.12.2018 Женская спринтерская гонка Кубок Мира в Нове Место: где смотреть прямую трансляцию онлайн, канал, прогноз и ставкиТри победы, одна ничья, одно поражение — такими были результаты «Арсенала» в крайних пяти турах английского чемпионата. Одиннадцать голов наколотили соперникам «пушкари», а пропустили восемь. Лучшим бомбардиром клуба в текущем сезоне продолжает оставаться Обамеянг. Десять точных ударов записал он в своей актив.




Арсенал — Бернли 22.12.2018 в 15:30 (МСК): канал где смотреть, прогноз и ставки


В девяти матчах на «Эмирейтс» хозяева поля уступили лишь однажды. Побед при этом было шесть, а ничьих соответственно две.

В рамках семнадцатого тура АПЛ подопечные Унаи Эмери отправились в гости к «Саутгемптону». К тому противостоянию «Арсенал» подходил в статусе фаворита и ничто не предвещало беды. Тем не менее, лондонцы уступили со счетом 3:2. В составе «канониров» дублем отметился Мхитарян. Победный свой гол «святые» оформили за несколько минут до финального свистка.




Кадровых проблем у «Арсенала» хоть отбавляй. В лазарете Беллерин, Мавропанос, Холдинг, Уэлбек, Смит-Роу. Не совсем здоровы и Мустафи с Колашинацом, которые тоже 22 декабря, скорее всего, не сыграют.

Обзор команды «Бернли»


Турнирная ситуация дружины, возглавляемой Шоном Дайчем, желает лучшего. По итогам семнадцати туров «бордовые» оказались в «красной» зоне таблицы, а именно на восемнадцатом месте. Но еще не все потеряно.

В крайних пяти турах «Бернли» потерпел поражения от «Ньюкасла», «Кристал Пэлас», «Ливерпуля», «Тоттенхэма». Три очка в копилку команды принесла победа над скромным «Брайтоном». За указанный период «бордовые» забили всего три гола, а пропустили восемь.

Читайте такжеБиатлон, Кубок IBU, женский спринт 22.12.2018 где смотреть прямой эфир
Арсенал — Бернли 22.12.2018 в 15:30 (МСК): канал где смотреть, прогноз и ставки


На выезде «Бернли» провел девять матчей. Лишь один из них завершился викторией ребят Дайча. Поражений при этом было шесть, а мировых исходов два.

Не едут в Лондон, а остаются дома залечивать травмы Уорд и Поп. Под вопросом участие в предстоящем поединке Дефура и Гудмундссена.

«Арсенал» – «Бернли»: очные встречи


Арсенал — Бернли 22.12.2018 в 15:30 (МСК): канал где смотреть, прогноз и ставки


06.05.18 АПЛ «Арсенал» «Бёрнли» 5 : 0

26.11.17 АПЛ «Бёрнли» «Арсенал» 0 : 1

22.01.17 АПЛ «Арсенал» «Бёрнли» 2 : 1

02.10.16 АПЛ «Бёрнли» «Арсенал» 0 : 1

30.01.16 КФА «Арсенал» «Бёрнли» 2 : 1

«Арсенал» – «Бернли»: прогноз, ставки


Как мы уже упоминали выше, у пушкарей прервалась беспроигрышная серия во всех турнирах, которая насчитывала двадцать два матча, после поражения от «Саутгемптона». К тому же среди недели команда Эмери вновь уступила. На этот раз «Тоттенхэму» в Кубке Лиги. Естественно, «канониры» сделают все возможное и невозможное, чтобы реабилитироваться. А где это делать как не на родном стадионе. К тому же такой удобный соперник. Несмотря на кадровые проблемы «Арсенал» обязан уверенно побеждать. Для увеличения коэффициента предлагаю добавить тотал меньше 4,5.