Манчестер Сити — Кристал Пэлас 22.12.2018 в 18:00 (МСК): прямая трансляция, канал, где смотреть, прогноз и ставки



Манчестер Сити — Кристал Пэлас 22.12.2018 в 18:00 (МСК): прямая трансляция, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Потеряв первое место, "горожане" никоим образом не потеряли шансы на итоговую победу в чемпионате. Пока что отставание от ливерпульцев всего одно очко, а впереди еще два десятка туров и тяжелые весенние игры в Лиге чемпионов, так что еще не раз мы увидим рокировки наверху турнирной таблицы. Главное - подойти к финишному отрезку без потерь в составе.

Перед поединком с "Эвертоном", который горожане выиграли со счетом 3:1, восстановились после травм два лидера клуба - де Брейне и Агуэро, что не может не радовать наставника "Манчестер Сити". Есть надежды на то, что до конца года покинет лазарет и Давид Сильва, присутствие которого очень важно перед, возможно, главным матчем второго круга - 3 января предстоит встреча с "Ливерпулем". Оступятся ли подопечные Хосепа Гвардиолы перед этим?

В ближайших трех турах, помимо поединка с "Кристал Пэлас", предстоит сыграть с "Лестером" и "Саутгемптоном" и, маловероятно, что "горожане" потеряют очки с соперниками из второй части турнирной таблицы. Коллектив Роя Ходжсона в предыдущем туре одержал вторую подряд победу на своем поле (был обыгран «Лестер» 1:0), и это после того, как лондонцы не могли выиграть дома на протяжении 6 встреч. За два календарных года это всего третий раз, когда "Кристал Пэлас" на своем поле выиграл более одного матча подряд.

А вот в гостях команда сейчас имеет серию из 6 игр без побед, и хуже обстояли дела лишь с мая по декабрь 2017 года, когда "Кристал Пэлас" не выигрывал на выезде на протяжении 10 игр, не забив при этом ни одного гола. Не особо радует забитыми мячами команда и в противостоянии с "Манчестер Сити". Последний раз лондонцы огорчали вратаря "горожан" в ноябре 2016 года (3 подряд игры без голов в рамках АПЛ).
Манчестер Сити — Кристал Пэлас 22.12.2018 в 18:00 (МСК): прямая трансляция, канал, где смотреть, прогноз и ставки


Читайте такжеАмур — Динамо Москва 22.12.2018 в 10:00 (МСК): где смотреть прямую трансляцию, счет, результатВ субботу, 22 декабря, действующий чемпион Англии «Манчестер Сити» в рамках восемнадцатого тура АПЛ сыграет с футбольным клубом «Кристал Пэлас». Матч состоится на «Этихаде» и начнется он в 18:00 по московскому времени.

«Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас» 22 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


Лайв-трансляция данного поединка будет доступна на различных интернет-ресурсах, в том числе и на нашем сайте.

Обзор команды «Манчестер Сити»


По итогам сыгранных семнадцати туров чемпионата «горожане» в таблице занимают второе место, пропустив все-таки вперед «Ливерпуль». Правда, отставание от лидера минимальное и составляет один балл. Ближайший преследователь, которым является «Тоттенхэм» отстает уже на пять.

Четыре победы и одно поражение — такими были результаты подопечных Гвардиолы в крайних пяти турах АПЛ. Уступили они только лондонскому «Челси», но оказались сильнее таких футбольных клубов, как «Вест Хэм», «Борнмут», «Уотфорд» и «Эвертон». Двенадцать голов было забито за указанный период, а пропущено пять.




Манчестер Сити — Кристал Пэлас 22.12.2018 в 18:00 (МСК): прямая трансляция, канал, где смотреть, прогноз и ставки


Лучшим бомбардиром «Манчестер Сити» в текущем сезоне английского футбольного первенства является Стерлинг с его девятью взятиями ворот. Также стоит отметить и Агуэро, который отметился восемь раз.

Читайте такжеБоруссия Д — Боруссия М в 22:30 (МСК): где смотреть прямую трансляцию онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставкиДевять матчей провели на «Этихаде» подопечные Гвардиолы. В них они не потеряли ни единого балла.

Кадровых проблем у «Манчестер Сити» сейчас хватает. В лазарете Менди, Браво, Компани, Мангаля, Сильва. Вероятно не сыграет 22 декабря и Данило.




Обзор команды «Кристал Пэлас»


У «стекольщиков» амбиции куда более скромные, им бы прописку в элитном дивизионе для начала сохранить. На данный момент в турнирной таблице АПЛ «Кристал Пэлас» располагается на пятнадцатой строчке. От зоны вылета команду отделяют каких-то три балла.

В крайних пяти турах подопечные Роя Ходжсона обыграли «Лестер» и «Бернли», уступив при этом «Брайтону» и «Вест Хэму», а с «Манчестер Юнайтед» разойдясь миром. Забито упомянутым клубом было шесть голов и пропущено ровно столько же.

В девяти домашних играх сезона «Кристал Пэлас» терпел поражения шесть раз. Побед было при этом две.

Манчестер Сити — Кристал Пэлас 22.12.2018 в 18:00 (МСК): прямая трансляция, канал, где смотреть, прогноз и ставки


Титул лучшего бомбардира клуба носит Миливоевич. Четыре гола в активе у сербского легионера.

Травма колена не позволит 22 декабря выйти на футбольное поле Бентеке. Есть проблемы со здоровьем у Келли и Хеннесси.

«Манчестер Сити» – «Кристал Пэлас»: очные встречи


31.12.17 АПЛ «Кристал Пэлас» «Манчестер Сити» 0 : 0

23.09.17 АПЛ «Манчестер Сити» «Кристал Пэлас» 5 : 0

06.05.17 АПЛ «Манчестер Сити» «Кристал Пэлас» 5 : 0

28.01.17 КФА «Кристал Пэлас» «Манчестер Сити» 0 : 3

19.11.16 АПЛ «Кристал Пэлас» «Манчестер Сити» 1 : 2

«Манчестер Сити» – «Кристал Пэлас»: прогноз, ставки


Фаворит данного противостояния всем очевиден. На победу хозяев поля эксперты букмекерских контор предлагают смешные 1,14. Вероятность успех гостей оценена коэффициентом 17,00. В ничью аналитики тоже не особо верят — 8,11.

Читайте такжеСалават Юлаев — Северсталь 22.12.2018 в 14:30 (МСК): где смотреть, прямая трансляция. прогноз, ставки, счет«Стекольщики» однозначно приедут, чтобы играть исключительно от обороны и выставят так называемый «автобус». В атаке видеть футболистов «Кристал Пэлас» мы будем крайне редко. Стоит напомнить, что «горожане» 18-го декабря играли кубковый матч против «Лестера», в котором было дополнительное время и серия пенальти. Сил было потрачено немало. Поэтому считаем, что виктория подопечных Гвардиолы не окажется очень крупной. Прогноз: Ф2(+2,5).