КХЛ Торпедо — Автомобилист 21.12.2018 в 19:00 (МСК) где смотреть прямую трансляцию матча, счет, обзор, видео



КХЛ Торпедо — Автомобилист 21.12.2018 в 19:00 (МСК) где смотреть прямую трансляцию матча, счет, обзор, видео

«Торпедо» подходит к матчу после поражения от «Трактора» (2:3 в овертайме). Нижегородцы идут в середине таблицы, не претендуя на высокие места, но и особо не опасаясь за свое попадание в плей-офф. «Торпедо» играет в открытый, атакующий хоккей – 121 заброшенная шайба, 117 пропущенных. Хозяева пропускали во всех матчах текущего сезона, а не забили только в двух.

Команда Дэвида Немировски бросила по воротам соперника уже 1252 раза – 5-й показатель КХЛ. Нижегородцы много удаляются (488 штрафных минут), но основные проблемы испытывают, наоборот, при игре в равных составах – 78 пропущенных шайб в формате 5 на 5 (больше в равных полных составах пропускает только «Слован» – 96 шайб). «Автомобилист» занимает 1-е место в конференции, однако недавнее поражение от «Ак Барса» (1:3) пошатнуло лидерство «Авто» (казанцы отстают всего на 3 очка). Форвард екатеринбуржцев Найджел Доус первым в сезоне преодолел отметку в 50 набранных очков и по праву является лучшим бомбардиром (51 балл) и лучшим снайпером лиги (21 шайба).

Его партнер по звену Стефан Да Коста занимает 3-е место в споре снайперов КХЛ (17 шайб). Голкипер гостей Якуб Коварж занимает 2-е место в лиге по проценту отраженных бросков (94,7%) и 5-е по коэффициенту надежности (1,57). «Автомобилист» – самая результативная команда конференции (131 шайба) и 2-я команда лиги по среднему количеству шайб за игру (3,27). В обороне у лидеров конференции тоже все в порядке – 3-е место в КХЛ по среднему количеству шайб, пропущенных за игру (1,88). «Авто» имеет просто космический показатель реализации большинства (31,3%). В большинстве гости забросили уже 41 шайбу.

Читайте такжеСпартак — Салават Юлаев 20 декабря в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки«Автомобилист» не смог отличиться лишь в одной игре сезона (0:3 от «Авангарда»). В личных встречах преимущество у «Торпедо»: 12 побед в основное время против 4 у «Автомобилиста». Всего в 2 очных матчах в основное время команды не могли выявить победителя, и обе игры заканчивались победой «Торпедо» по буллитам.

21 декабря в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги запланирован очень интригующий поединок между амбициозными коллективами – «Торпедо» и «Автомобилистом». Встреча в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» состоится в 19:00 по московскому времени.

Хоккей. Торпедо — Автомобилист КХЛ 21.12.2018: анонс матча
КХЛ Торпедо — Автомобилист 21.12.2018 в 19:00 (МСК) где смотреть прямую трансляцию матча, счет, обзор, видео


Нижегородский коллектив по ходу нынешнего чемпионата, как правило, играет сериями. Если у подопечных Дэвида Немировских идёт игра, остановить их не может ни один из клубов лиги. Как только в игре волжан происходит перелом, уже сами игроки «Торпедо» ничего не могут сделать, и, как результат, следует череда поражений. Перед недельной паузой на игры сборных нижегородцы выдали отличную серию из трёх побед подряд, по ходу которой команда Дэвида Немировски переиграла минское «Динамо», «Нефтехимик» и «Локомотив». Недельный перерыв сбил волжан с победного ритма, что привело к двум поражениям подряд от «Металлурга» и «Трактора». Несмотря на свою нестабильность, «Торпедо» поднялось на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, опередив «Салават Юлаев».

Читайте такжеАк Барс – Трактор 21.12.2018 в 19:00 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на хоккейный матч«Автомобилист» продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, однако поражение от казанского «Ак Барса» сократило разрыв между командами до трёх очков, хотя совсем недавно команды находились на недосягаемом расстоянии друг от друга. Именно поэтому подопечные Андрея Мартемьянова вышли на следующий матч против «Нефтехимика» с великолепным настроем и уже по ходу первого периода сделали для себя хороший задел, поведя 2:1. Учитывая, что нижнекамский клуб испытывает огромные проблемы с реализацией голевых моментов, довести тот поединок до победного исхода не составило большого труда.




"Автомобилист" – "Торпедо": составы команд на матч КХЛ


Стали известны составы "Автомобилиста" и "Торпедо" на матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Начало встречи сегодня в 17:00 мск.

"Автомобилист":




Сохатский (Гросс); Василевский – Гуркин, Доус – Да Коста – Голышев; Мамкин – Вишневский, Крикунов – Паре – Секстон; Мишарин – Егоршев, Гареев – Торченюк – Миловзоров; Валитов, Литовченко – Грачёв – Чесалин, Рассейкин.

"Торпедо":

Тихомиров (Костин) Хольм – Боди, Паршин – Миле – Жафяров; Баранцев – Орлов, Саболич – Галузин – Кейлоф; Коробов – Сергиенко, Ураков – Ильин – Веряев; Родионычев – Сетдиков, Смолин – Сёмин – Макаренко.

КХЛ Торпедо — Автомобилист 21.12.2018 в 19:00 (МСК) где смотреть прямую трансляцию матча, счет, обзор, видео


Статистика личных встреч

Почти месяц назад соперники провели свой первый очный поединок этого сезона – в Екатеринбурге «Торпедо» весьма неожиданно выиграл со счетом 3:1, воспользовавшись экспериментами Мартемьянова. Нижегородцы показали прекрасную реализацию, выдержку и физическую готовность.

Читайте такжеБиатлон мужской спринт 20.12.2018: результат кто победил, видео гонки, статистика, комментарии«Автомобилист» является подходящим соперником для «Торпедо». Нижегородцы выиграли у него первые 11 личных встреч подряд. Всего же в 18 очных матчах в рамках КХЛ на счету «Автомобилиста» пока что лишь 4 победы.

История личных встреч


В рамках КХЛ команды провели между собой 18 очных встреч. На счету нижегородского клуба 14 побед, а екатеринбургский коллектив был сильнее лишь в четырёх случаях. Разница шайб также на стороне волжан – 49:36. В нынешнем чемпионате соперники сыграли одну личную встречу, которая состоялась в Екатеринбурге и завершилась победой «Торпедо» – 3:1.


Ставки и прогнозы


Екатеринбургский клуб в последнее время растерял всё своё превосходство, которое было после великолепного старта сезона. Теперь уральцам необходимо на каждый матч выходить максимально собранными, чтобы не дать казанскому «Ак Барсу» себя опередить по итогам регулярного чемпионата. Соперником по предстоящей игре станет нижегородское «Торпедо», которое после паузы на Кубок Первого Канала никак не может одержать победу, что является плохим знаком для волжан. Если у подопечных Дэвида Немировски игра не идёт, то серия неудач может продлиться очень долго. Именно этим и смогут воспользоваться игроки Андрея Мартемьянова.

Нижегородцы в нынешнем чемпионате являются крайне весёлой командой. Наблюдать за играми с участием волжан одно удовольствие: они не жмутся к своим воротам, активно бегут в атаку сами, позволяя при этом соперникам поступать аналогично. Всё это в итоге приводит к результативным поединкам. В 40 проведённых встречах «Торпедо» забросило 121 шайбу (3,03 в среднем за игру), при этом пропустили нижегородцы 117 раз (2,93 в среднем за игру). «Автомобилист» с его подбором исполнителей в атаке всегда готов принять вызов и сыграть в открытый хоккей. Исходя из этого, есть все шансы ожидать в предстоящей встрече «верховой» хоккей.

Читайте такжеБиатлон мужчины спринт Кубок мира 20.12.2018: где смотреть онлайн, прямая трансляция (ВИДЕО), результат