Хоккей: сегодня состоятся очередные матчи плей-офф КХЛ



Хоккей: сегодня состоятся очередные матчи плей-офф КХЛ



Четыре матча 1/8 Кубка Гагарина состоятся в четверг, 28 февраля.

По правилам турнира, в каждой конференции серии матчей 1/8 финала, 1/2 финала и финала проводятся до 4 побед в формате 2–2–1–1–1, передает Информинг.Ру. В каждом раунде команда с более высоким (т. е. меньшим) номером «посева» проводит дома первые две игры серии (и, в случае необходимости, пятую и седьмую), а команда с более низким (т. е. большим) номером «посева» — третью и четвёртую игры серии. При необходимости проводится пятый и шестой матчи.

В финале Кубка Гагарина играют команды, которые имеют в своих конференциях одинаковый номер «посева». Но определяться участники финала нынешнего Кубка Гагарина только в конце апреля. пока же клубы играют вторые матчи ¼ финала.

Читайте на Информинг.Ру: Боец ММА скончался в возрасте 21 года

Результаты матчей ¼ финала Кубка Гагарина 27 февраля:
Металлург Мг – Салават Юлаев 1 : 4
Локомотив – ХК Сочи 3 : 0
Йокерит – Динамо М 2 : 3
Авангард – Ак Барс 6 : 3

Расписание матчей ¼ финала Кубка Гагарина на 28 февраля:
QFE2 1/4 финала - Восток 2 16:30 Барыс – Торпедо
QFE1 1/4 финала - Восток 2 17:00 Автомобилист – Трактор
QFW1 1/4 финала - Запад 2 19:30 ЦСКА – Витязь
QFW2 1/4 финала - Запад 2 19:30 СКА – Спартак




Хоккей: сегодня состоятся очередные матчи плей-офф КХЛ


Барыс – Торпедо
Первый матч «Барсы» - «Торпедо» завершился со счетом 1:4. Так что «Барыс» явно выйдет на сегодняшний матч с моральным преимуществом. Но «Торпедо» еще не потерял шанс пройти дальше, так что сегодня, скорее всего, попытается отыграться, тем более, что потенциал у этой команды есть.

Автомобилист – Трактор
«Автомобилист» переиграл «Трактор» в «сухую» пару дней назад, забив три шайбы. «Трактор» с трудом попал в восьмерку и сейчас, как сообщают некоторые спортивные порталы, хоккеисты этого клуба пребывают в плохом настроении и вряд ли сегодня смогут дать достойный отпор.

ЦСКА – Витязь
Армейцы в стартовом поединке без проблем разобрались с «Витязем», не испытав никаких трудностей. «Витязь» пропустил четыре шайбы, не забив ни одной в ответ. Сегодня букмекеры прогнозируют еще одну победу ЦСКА.

СКА – Спартак
СКА в прошлом встрече неожиданно проиграл на своем льду «Спартаку». Но, как отмечают эксперты, «Спартак» с 2009 года не выигрывал у СКА два матча кряду. Так что сегодня аналитики прогнозируют победу СКА.