«Реал» Мадрид – «Барселона»: прямой эфир Кубка Испании



«Реал» Мадрид – «Барселона»: прямой эфир Кубка Испании


В среду, 27 февраля, мадридский «Реал» сыграет с «Барселоной» в рамках Кубка Испании.

«Реал» Мадрид – «Барселона» 27 февраля 2019: прямая трансляция матча

Матч «Реал» Мадрид – «Барселона» начнется в 23:00 мск. Прямую трансляцию российские любители футбола смогут посмотреть онлайн в Сети, передает Информинг.Ру.

«Реал» Мадрид – «Барселона» 27 февраля: статистика, анализ команд

Сегодня состоится очередное Эль-Классико – «Реал» будет принимать «Барселону». В первом матче они сыграли вничью со счетом 1:1. Для «Реала» Кубок Испании – это один из немногих трофеев, которые он еще до конца сезона может выиграть. Ведь в чемпионате Испании дела у «сливочных» идут не самым лучшим образом. Кубок Испании «Реалу» не покорялся уже четыре года. В последний раз мадридский клуб завоевал его в сезоне 2013/14.




Читайте на Информинг.Ру: Александр Бессмертных завоевал историческое серебро на 15 км ЧМ по лыжам

«Барселона» в нынешнем сезоне играет довольно уверенно. На минувшей неделе команда Эрнесто Вальверде нокаутировала «Севилью» на ее арене в матче чемпионата со счетом 4:2. Так что «Барса» - один из лучших клубов Испании на данный момент. Кстати, в ЛЧ этот клуб с «Лионом» сыграл вничью, разочаровав болельщиков. Так что сегодня явно каталонцы захотят исправить мнение о себе.

«Реал» Мадрид – «Барселона» 27 февраля: прогноз на матч, ставки

В первом круге чемпионата «Барселона» обыграла «Реал» со счетом 5:0. К тому же «Барселона» не проигрывает в Примере уже 13 матчей подряд. Но стоит учитывать и то, что в 9 из 12 последних матчей в Ла Лиге «Реал» одержал победу.

Ставки на сегодняшний матч в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Реала» - 2,6
ничья – 3,75
победа «Барселоны» - 2,55