Анонс ответного полуфинального матча Кубка Испании - «Реал» – «Барселона»



Анонс ответного полуфинального матча Кубка Испании - «Реал» – «Барселона»


Сегодня, 27 февраля на мадридской арене «Сантьяго Бернабеу» в 23:00 по московскому времени начнется ответный полуфинальный матч Кубка Испании - «Реал» – «Барселона». Встречу можно будет смотреть на телеканале Матч ТВ.

Надо сказать, что в этом сезоне «Реал» и «Барселона» балуют публику очными матчами. Предстоящий Эль-Класико станет уже третьим.

Стоит сказать, что «Реал» и «Барселона» определят, кто сыграет 25 мая в финале Кубка Короля на стадионе «Бенито Вильямарин».

Читайте на Информинг. Ру 27 февраля в рамках плей-офф КХЛ состоятся четыре матча

В первом матче команды обменялись голами и встреча завершилась вничью. Такой результат выгоден для «сливочных», ведь они забили гол на выезде.

По мнению экспертов, мадридский клуб постепенно нащупал нерв своей игры. У «Реала» ситуация с кадрами постепенно стабилизируется. Вероятно, на поле выйдет капитан Серхио Рамос.

Команда вернулась на второе место в Примере и выдала хороший матч на Камп Ноу. Видно, что «Реалу» победы даются с трудом, но клуб идет в тройке лидеров Примеры. А вот про чемпионство лучше не думать.




Что касается «Барселоны», то эта команда также переживает не самые лучшие времена.

Однако хет-трик Лео Месси позволил «Барселоне» обыграть «Севилью» в последнем матче.

Заметим, что пока каталонцы идут к завоеванию сразу 3-х трофеев. Они возглавляют первенство Испании, у них неплохие шансы в кубке страны.

Котировки букмекеров на матч «Реал» - «Барселона»:

П 1 - 2.57 в Пари-Матч;
Х - 3.59 в Б К Винлайн;
П 2 - 2.70 в Б К Лига Ставок.

Отметим, что обе команды подходят к матчу в полной боевой готовности. Ключевые фигуры клубов не имеют повреждений или других проблем со здоровьем.

Это будет матч триллер, в котором трудно предугадать результат. Обе стороны имеют в своих составах талантливых футболистов, поэтому голы в этом матче обязательно будут. Каждый будет стараться уничтожить друг друга.

Как отмечают аналитики, «Реал» к весне набрал неплохие кондиции. Команда постарается дать бой «Барселоне». Однако «Барселона» является фаворитом предстоящего поединка. Каталонский клуб выглядит получше, но и мадридцы поднялись хорошо в турнирной таблице испанского первенства.