Ак Барс – Трактор 21.12.2018 в 19:00 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на хоккейный матч



Ак Барс – Трактор 21.12.2018 в 19:00 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на хоккейный матч

«Ак Барс» подходит к матчу находясь на 3-м месте в конференции. Казанцы набирают очки в 4-х встречах подряд (3 победы, 1 ничья с дальнейшим поражением по буллитам). В последних 3-х матчах команда Билялетдинова забивает ровно по 3 шайбы. Пол Постма является 5-м бомбардиром лиги среди защитников (22 очка), правда последние 2 игры он пропустил из-за травмы и его участие в этой встрече под вопросом. Но Казань сильна не одним Постмой.

Иржи Секач занимает 5-ю строчку в гонке снайперов лиги (16 шайб), а Джастин Азеведо на втором месте в КХЛ по показателю полезности (+27). Татарстанцы имеют проблемы при игре в большинстве: 5-е место с конца (14% реализации), кроме того, «Ак Барс», играя в большинстве, пропустил уже 4 шайбы (их соперник по предстоящему матчу («Трактор») тоже не безгрешен – 4 пропущенных гола).

Зато при игре в полных составах у казанцев порядок – лучший показатель в КХЛ (90 голов). «Ак Барс» занимает 4-е место в КХЛ по проценту реализации бросков в домашних встречах (10.55%). «Трактор» ведёт отчаянную борьбу за попадание в плей-офф. На данный момент клуб из Челябинска находится на 8-й строчке в конференции. В 3-х последних встречах гости победили 3 раза (1 победа в основное время, 2 в овертайме).

Матчи с участием «Трактора» одни из самых нерезультативных в КХЛ (в 3 последних встречах челябинцев в основное время в сумме было заброшено всего 7 шайб). В этом сезоне «Трактор» 9 раз уходил с площадки без заброшенных шайб (чаще не поражала ворота соперника только «Северсталь» - 10 раз).

Читайте такжеБарыс — Локомотив 20 декабря 2018 в 17:00 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставкиКроме того, «Трактор» занимает 3-е место с конца сразу по двум результативным показателям: заброшенные шайбы – 71, средняя результативность за матч – 1.87. Во многом это связанно с тем, что команда меньше всех в КХЛ бросает по воротам соперников (918 бросков). По личным встречам преимущество на стороне казанцев: 17 побед в основное время против 10 – у «Трактора. В очных встречах команды зачастую заканчивают основное время вничью – 19 раз.

Регулярный чемпионат КХЛ сейчас в самом разгаре. 21 декабря он порадует нас противостоянием таких хоккейных клубов, как «Ак Барс» и «Трактор» в Казани. Команды выйдут на лед «Татнефть Арены» в 19:00 по московскому времени.

«Ак Барс» – «Трактор» 21 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


Лайв-трансляция данного поединка будет доступна на различных интернет-ресурсах, в том числе и на нашем сайте.

Обзор команды «Ак Барс»


Ак Барс – Трактор 21.12.2018 в 19:00 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на хоккейный матч




В десяти последних матчах всего одно поражение. Казанцы проиграли питерскому СКА со счетом 5:1. Но болельщиков и самих хоккеистов не особенно расстроил этот проигрыш, ведь Ак Барс в целом великолепно проводит этот отрезок сезона. Да, догнать убежавший вперед на 10 очков Автомобилист клуб уже не сможет и скорее всего так и останется на третьей строчке к моменту начала плей-офф, но команда должна быть полностью удовлетворена уровнем своей игры. Ак Барс предпочитает играть от обороны, но при этом смог забить уже 110 шайб, что является одним из лучший показателей в конференции.

Читайте такжеСибирь — Амур КХЛ 20.12.2018 в 15:30 (МСК) смотреть онлайн прямая трансляция, прогноз и ставки, счет, результатНо клубу все равно стоит серьезно поработать над реализацией игры в большинстве, да и в меньшинстве барсы выглядят ну слишком вяло, с трудом блокируя лишнего игрока соперников. Стоит отметить великолепную игру вратарей, Эмиля Гарипова и Владислава Подъяпольского, которые по статистике пропускают меньше двух шайб за игру. С атаками проблем тоже не наблюдается. Вся команда активно участвует в атаках, и они часто заканчиваются результативно. Особенно преуспевают легионеры команды.




Обзор команды «Трактор»


Ак Барс – Трактор 21.12.2018 в 19:00 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на хоккейный матч


Клуб начал сезон не очень успешно, также на это повлияла смена тренерского штаба посреди начала игрового года. Но сейчас они постепенно возвращаются в рабочую колею. Видимо, новый тренер Алексей Тертышный смог найти нужную тактику и подход к команде. В последних десяти играх челябинцы выиграли в шести, что является отличным показателем для клуба, который борется за место в следующем этапе турнира.

Если Трактор не растеряет запала, то они вполне вероятно смогут подняться выше по турнирной таблице и порадовать болельщиков дальнейшей борьбой за Кубок Гагарина. Перед матчем с Ак Барсам тренеру стоит проработать тактику игры в большинстве, ведь реализация ударов в этом критерии заметно хромает. Команда наладила оборону, но теперь остается решить проблемы с атакой, в чем Трактору должны помочь восстановившиеся Йонас Энлунд и Рихард Гюнге.

«Ак Барс» – «Трактор»: очные встречи


20.11.18 KHL «Трактор» «Ак Барс» 0 : 3

Читайте такжеЙокерит — ЦСКА 20 декабря 2018 в 19:30 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки05.04.18 KHL «Трактор» «Ак Барс» 1 : 3

03.04.18 KHL «Трактор» «Ак Барс» 1 : 2

(1 : 1)

01.04.18 KHL «Ак Барс» «Трактор» 4 : 3

30.03.18 KHL «Ак Барс» «Трактор» 2 : 1

«Ак Барс» – «Трактор»: прогноз, ставки


Есть ощущение, что «Трактору» попросту не хватит сил, чтобы на равных соперничать с казанцами, которые могут позволить себе проводить качественную ротацию. Учитывая количество травмированных игроков, у челябинцев нет такой возможности.

Наша ставка – победа «Ак Барса» с учетом форы в -1,5 шайбы за коэффициент 1,99.