Барыс — Локомотив 20 декабря 2018 в 17:00 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки



Барыс — Локомотив 20 декабря 2018 в 17:00 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Одним из самых интересных матчей четверга в КХЛ обещает стать противостояние «Барыса» и «Локомотива» в Астане. Начнется оно в 17:00 по московскому времени.


«Барыс» подходит к матчу на 5-м месте в конференции. В крайней игре со счётом 3:0 была повержена «Северсталь». Постепенно восстанавливаются от травм лидеры нападения «Барыса», но и без них есть кому набирать очки: Даррен Диц является лучшим бомбардиром КХЛ среди защитников (36 очков). Кроме того, Диц занимает 5-е место в рейтинге полезности в лиге (показатель полезности +22).

Команда из Астаны делит с «Йокеритом» 3-е место сразу по двум показателям: по количеству заброшенных шайб (123) и по среднему количеству голов за матч (3.24). В игре с «Северсталью» астанинцы отличились, играя в численном преимуществе – 4-й показатель лиги по реализации большинства (25%).

«Локомотив» подходит к встрече на 4-м месте в конференции. Серия поражений «Локо» насчитывает уже 3 матча подряд, в одном из которых ярославцы не смогли отличиться (0:3), а два других проиграли с одинаковым счётом 2:4.

Гости много бросают – 3-й показатель лиги по общему количеству бросков (1331). Отчасти благодаря этому клуб из Ярославля забивал во всех выездных матчах текущего сезона. «Локомотив» лучшая команда КХЛ по игре в меньшинстве (92.8%). Несмотря на 8 пропущенных голов в последних двух встречах, по сезону «Локо» надёжен в обороне – 4-й результат лиги - 81 пропущенная шайба (столько же у «Салавата Юлаева»). Ярославцы 8 раз в этом сезоне играли на ноль.

Читайте такжеКубок мира по биатлону 2018-2019 3 этап: Чехия, расписание гонок, состав российской сборнойВ личных встречах преимущество у «Локомотива»: 11 побед в основное время против 4 – у «Барыса». Очные поединки команд зачастую очень результативны. В 5 последних матчах на площадке «Барыса» забрасывалось не менее 6 шайб.

В этом сезоне команды провели одну встречу, и она также была сверхрезультативной (домашняя победа «Локомотива» 5:3).

«Барыс» — «Локомотив» 20 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


Покажет данный поединок в режиме реального времени канал «Матч ТВ». Также трансляция будет доступна на нашем сайте.

«Барыс» — «Локомотив» Онлайн-трансляция матча 20 декабря 2018. Смотреть сопкаст прямой эфир




Обзор команды «Барыс»


Барыс уверенно держится в зоне плей-офф, позволяющей по окончанию сезона побороться за главный приз лиги – кубок Гагарина. Казахский клуб занимает пятую строчку в турнирной таблицы КХЛ, сумев в тридцати семи играх одержать семнадцать побед, ещё шесть раз команда выигрывала в овер-тайме или в серии послематчевых буллитов. В настоящий момент команда находится в достаточно хорошей форме.




В последних пяти матчах было добыто четыре победы в основное время матча (над магнитогорским Металлургом, Трактором, Адмиралом и китайским Куньлунь) и лишь в поединке против хабаровского Амура хоккеисты Барыса потерпели поражение со счётом 2:1.
Читайте такжеАк Барс — Металлург 19 декабря 2018 в 19:00 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, прогноз на хоккейный матч



Барыс — Локомотив 20 декабря 2018 в 17:00 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки


В том, что «Барыс» выйдет в плей-офф, сомнений уже и нет. Более того, команда имеет неплохие шансы еще и за лидерство в таблице Востока побороться. Рассчитывать на такое развитие событий позволяет надежная игра в обороне и стабильность в атаке, которые демонстрирует коллектив из Казахстана.

Обзор команды «Локомотив»


У «железнодорожников» перспективы далеко не такие радужные. Команда не знает побед вот уже три матча кряду. При этом действительной сильный противник был только один — «Йокерит». Неудач в противостояниях с «Торпедо» и «Сибирью» можно было постараться избежать.

Барыс — Локомотив 20 декабря 2018 в 17:00 (МСК): прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки


Турнирное положение «Локомотива» от этой черной полосы, впрочем, не пострадало. Команда продолжает занимать достаточно высокую четвертую строчку в таблице Запада.

«Барыс» — «Локомотив»: очные встречи


25.11.18 KHL «Локомотив» «Барыс» 5 : 3

29.11.17 KHL «Локомотив» «Барыс» 5 : 0

27.09.17 KHL «Барыс» «Локомотив» 6 : 1

04.12.16 KHL «Локомотив» «Барыс» 7 : 1

22.10.16 KHL «Барыс» «Локомотив» 1 : 8

«Барыс» — «Локомотив»: прогноз, ставки


Есть все основания полагать, что 20 декабря в очередной раз соперники выдадут настоящую голевую феерию. У гостей нет главного форварда, но зато сверхмотивирован Кронвалль, который готовится набрать двухсотое свое очко. Хозяева набрали хорошую форму и штампуют победы, правда в обороне по-прежнему нестабильны.

Наш прогноз — тотал больше(5). Коэффициент на такой исход достигает отметки 1,90.