1 марта стартует второй круг ЧР по футболу


1 марта стартует второй круг ЧР по футболу


Чемпионат России 2018/2019 проводится по принципу «каждый с каждым в два круга». Команды, занявшие 15-е - 16-е места в турнирной таблице, выбывают в Первенство ФНЛ. Команды, которые займут 13-е - 14-е места, сыграют по два переходных матча с командами Первенства ФНЛ 2018/2019, занявшими соответственно четвертое и третье места.

Читайте на Информинг. Ру Сборная России заняла седьмое место в смешанной эстафете в Солт-Лейк-Сити

Турнирная таблица ЧР по футболу 2018-2019
1 марта стартует второй круг ЧР по футболу

Календарь игр с 18 по 21 тур чемпионата страны с учетом матчей российских команд в Лиге Европы

19, 20 февраля
1/8 финала Лиги чемпионов UEFA

21 февраля
1/16 финала Лиги Европы UEFA
20:55 «Зенит» – «Фенербачхе»
23:00 «Байер» – «Краснодар»

24 февраля
Матч 1/4 финала Олимп Кубка России 2018/19
19:00 «Ростов» – «Краснодар»

18-й тур
1 марта
16:30 «Оренбург» – «Анжи»

2 марта
11:30 «Урал» – «Зенит»
14:00 «Арсенал» – ЦСКА
16:30 «Локомотив» – «Крылья Советов»
19:00 «Рубин» – «Ахмат»

3 марта
14:00 «Енисей» – «Ростов»
16:30 «Уфа» – «Динамо»
19:00 «Спартак» – «Краснодар»

5, 6 марта
1/8 финала Лиги чемпионов UEFA

7 марта
1/8 финала Лиги Европы UEF

6, 7 марта
Матчи 1/4 финала Олимп Кубка России 2018/19

6 марта

«Рубин» – «Локомотив»
«Арсенал» – «Оренбург»
7 марта
«Урал» – «Спартак»

19-й тур
9 марта (суббота)
14:00 «Крылья Советов» – «Енисей»
16:30 ЦСКА – «Рубин»

10 марта

14:00 «Краснодар» – «Оренбург»
16:30 «Зенит» – «Уфа»
19:00 «Динамо» – «Спартак»
21:00 «Анжи» – «Локомотив»

11 марта
17:30 «Ахмат» – «Урал»
19:30 «Ростов» – «Арсенал»

12, 13 марта
1/8 финала Лиги чемпионов UEFA

14 марта
1/8 финала Лиги Европы UEFA

20-й тур
15 марта
19:30 «Анжи» – «Крылья Советов»

16 марта
11:30 «Оренбург» – «Динамо»
14:00 «Урал» – ЦСКА
16:30 «Рубин» – «Ростов»
19:00 «Арсенал» – «Енисей»

17 марта
14:00 «Уфа» – «Ахмат»
16:30 «Локомотив» – «Краснодар»
19:00 «Спартак» – «Зенит»

18 – 26 марта
Проведение международных матчей национальных сборных Отбор ЧЕ-2020

21 марта
Бельгия – Россия
24 марта
Казахстан – Россия

21-й тур
29 марта
18:30 «Крылья Советов» – «Арсенал»

30 марта

11:30 «Енисей» – «Рубин»
14:00 «Динамо» – «Локомотив»
16:30 «Ахмат» – «Спартак»
19:00 «Ростов» – «Урал»

31 марта
14:00 «Зенит» – «Оренбург»
16:30 ЦСКА – «Уфа»
19:00 «Краснодар» – «Анжи»

3, 4 апреля
Матчи 1/2 финала Олимп Кубка России 2018/19 гг

Расписание матчей последующих туров будет составлено после жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы.

22-й тур
7 апреля
Краснодар – Крылья Советов
Уфа – Ростов
Урал – Енисей
Рубин – Арсенал
Спартак М – ЦСКА
Оренбург – Ахмат
Локомотив М – Зенит
Анжи – Динамо М

23-й тур
14 апреля
Крылья Советов – Рубин
Ростов – Спартак М
Енисей – Уфа
Арсенал – Урал
ЦСКА – Оренбург
Ахмат – Локомотив М
Зенит – Анжи
Динамо М – Краснодар

24-й тур
21 апреля
Динамо М – Крылья Советов
Оренбург – Ростов
Спартак М – Енисей
Уфа – Арсенал
Урал – Рубин
Локомотив М – ЦСКА
Анжи – Ахмат
Краснодар – Зенит

25-й тур
23 апреля
Крылья Советов – Урал
Ростов – Локомотив М
Енисей – Оренбург
Арсенал – Спартак М
Рубин – Уфа
ЦСКА – Анжи
Ахмат – Краснодар
Зенит – Динамо М

26-й тур
28 апреля
Зенит – Крылья Советов
Анжи – Ростов
Локомотив М – Енисей
Оренбург – Арсенал
Спартак М – Рубин
Уфа – Урал
Краснодар – ЦСКА
Динамо М – Ахмат

27-й тур
5 мая
Крылья Советов – Уфа
Ростов – Краснодар
Енисей – Анжи
Арсенал – Локомотив М
Рубин – Оренбург
Урал – Спартак М
ЦСКА – Динамо М
Ахмат – Зенит

28-й тур
12 мая
Ахмат – Крылья Советов
Динамо М – Ростов
Краснодар – Енисей
Анжи – Арсенал
Локомотив М – Рубин
Оренбург – Урал
Спартак М – Уфа
Зенит – ЦСКА

29-й тур
19 мая
Крылья Советов – Спартак М
Ростов – Зенит
Енисей – Динамо М
Арсенал – Краснодар
Рубин – Анжи
Урал – Локомотив М
Уфа – Оренбург
ЦСКА – Ахмат

30-й тур
26 мая
ЦСКА – Крылья Советов
Ахмат – Ростов
Зенит – Енисей
Динамо М – Арсенал
Краснодар – Рубин
Анжи – Урал
Локомотив М – Уфа
Оренбург – Спартак М

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: