Пьяный Аршавин покатал стриптизерш на лошадях



Пьяный Аршавин покатал стриптизерш на лошадях

Андрей Аршавин в честь своего возвращения в Петербург устроил королевскую вечеринку. Было все — женщины, скачки.


Не так давно Андрей Аршавин закончил свою карьеру футболиста. Сейчас он вернулся в свой родной футбольный клуб, но не в качестве футболиста, а в роли менеджера детского проекта петербургского «Зенита». Работая уже с детьми, сегодня ночью Андрей Аршавин попал в недетскую передрягу.

Совсем недавно российский футболист Андрей Аршавин вернулся из Казахстана в родную Россию. И вот в ночь с 18 на 19 декабря Андрей решил расслабиться и стал посетителем одного из местных стриптиз-клубов. После просмотров откровенных танцев Андрей Аршавин покинул заведение, но при этом был в состоянии сильного алкогольного опьянения, и был он не один…, а в сопровождении двух красавиц стриптизерш. Пока Аршавин развлекался с новыми знакомыми, дома его ждали жена Алиса и дочь.



Как отдыхает Андрей Аршавин в отсутствие жены


Компания молодых людей решила весело провести вечер и отправилась на главную улицу Санкт-Петербурга. Здесь им на глаза попалась лошадь и парень решил прокатить на них своих новых знакомых. Все закончилось бы хорошо, и никто, наверное, и не узнал бы о том, где свободное время проводит российский футболист, если бы он не отказался платить за катание на лошади. Девушка потребовала оплатить лошадь, но в ответ от Аршавина услышала категорическое «нет». Позже с «барского плеча» Андрей Аршавин заплатил девушке с лошадьми одну тысячу рублей, хотя должен был три.
Читайте такжеКак отдыхаем на Новый год 2019 - выходные дни на январские каникулы






«Вы и за это должны быть благодарны, ведь я мог и вообще не заплатить», – рассмеялся Андрей Аршавин.

Очевидцы, которые присутствовали рядом, не упустили момент и засняли все происходящее на видео, ведь не каждый день в городе можно увидеть пьяного футболиста в компании двух стриптизерш. Видео сразу же облетело Интернет. На нем видно, как женатый российский футболист обнимает и целует одну из женщин, с которой покинул стриптиз-клуб. Он нежно гладит рукой по ее голове и что-то говорит.

Снимавшая видео девушка прокомментировала все, что ей удалось заснять: «Аршавин-то ловелас у нас!»

На данный момент российский футболист Андрей Аршавин находится в официальном браке с Алисой Аршавиной. Семья воспитывает дочь. До Алисы  женой Аршавина была Юлия Барановская, которая сейчас сама воспитывает троих детей от Андрея.

На данный момент ни Андрей Аршавин, ни его жена Алиса не прокомментировали ситуацию.