«Фенербахче» — «Зенит» 12 февраля 2019: на каком ТВ-канале покажут трансляцию



«Фенербахче» — «Зенит» 12 февраля 2019: на каком ТВ-канале покажут трансляцию


12 февраля в Стамбуле состоится матч «Фенербахче» — «Зенит». Начало матча в 21:00. Это будет первый матч для «Зенита» в новом году.

Читайте на Информинг. Ру 1/8 Лиги чемпионов 2018-2019: расписание матчей на сегодня, 12 февраля

Смотреть игру можно по «Матч ТВ» и каналу «Матч! Премьер».

Отметим, что в рамках подготовки к игре «Зенит» провел несколько товарищеских игр с переменным успехом. Из 5 последних матчей - 3 победы, 1 ничья (с люксембургским Дюделанжем) и поражение от Спартака 0-3.

А «Фенербахче» из 5 последних игр в чемпионате выиграл только 2 и набрал лишь 7 очков.




Ожидается, что за «Зенит» сможет сыграть новичок команды Сердар Азмун. Также в состав заявлены Ракицкий и Барриос, а вот Ригони в еврозаявку не попал.

Заметим, что на международной арене «Фенербахче» является довольно известным клубом, однако в текущем розыгрыше команда проявила себя не лучшим образом.

Что касается «Зенита», то он уверенно преодолел групповую стадию Лиги Европы, заняв первое место в группе, где были «Бордо», «Славия Прага» и «Копенгаген».

Стоит сказать, что букмекеры не осмелились выделить фаворита предстоящего матча. Лучшим прогнозом на матч будет – тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.73.

Коэффициент на победу «Фенербахче» составляет 2,59. При этом успех «Зенита» оценивается коэффициентом3,02. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 3,32.