«Манчестер Юнайтед» - ПСЖ сыграют 12 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов



«Манчестер Юнайтед» - ПСЖ сыграют 12 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов



В рамках 1/8 Лиги чемпионов во вторник, 12 февраля, «Манчестер Юнайтед» будет принимать дома французский ПСЖ.

«Манчестер Юнайтед» - ПСЖ 12 февраля: трансляция матча

Матч «Манчестер Юнайтед» - ПСЖ начнется 12 февраля в 23:00 мск. Проходить он будет на легендарном стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Прямую трансляцию этого футбольного поединка российские любители футбола смогут онлайн в Сети.

Читайте на Информинг.Ру: Британские фанаты поиздевались над смертью футболиста Эмилиано Салы

«Манчестер Юнайтед» - ПСЖ: статистика, анализ команд

«Манчестер Юнайтед» не проигрывает в последних 11 матчах. Этот клуб позволил себе в 11 крайних матчах лишь 1 ничью. При этом стоит учитывать, что со старта сезона МЮ на домашней арене проиграл лишь 2 поединка. Но в плей-офф турнира подопечные тогда еще Жозе Моуринью прошли лишь со второго места в группе. Сейчас же «Манчестер Юнайтед» тренирует Уле Гуннар Сульшер.




ПСЖ сражались за место в плей-офф в одной группе с таким сильными клубами как «Наполи» и «Ливерпуль». Но французам под руководством Томаса Тухеля удалось пройти дальше. Стоит отметить, что ПСЖ уверенно лидирует в домашнем турнире. Так что это одна из самых стабильных команд ЛЧ в нынешнем сезоне.

«Манчестер Юнайтед» - ПСЖ: прогноз на матч, ставки

В прогнозах на матч «Манчестер Юнайтед» - ПСЖ эксперты ссылаются на прекрасную форму МЮ. Но при этом не стоит забывать, что ПСЖ – далеко не самая слабая команда, прошедшая в плей-офф ЛЧ в нынешнем сезоне. Так что противостояние на «Олд Траффорд» будет не шуточным.

Букмекеры прогнозируют в матче «Манчестер Юнайтед» - ПСЖ победу хозяев поля. Ставки на этот футбольный поединок принимаются по таким коэффициентам:
победа «Манчестер Юнайтед» - 2,38
ничья – 3,52
победа ПСЖ – 3,1