Сегодня в рамках Евротура состоится матч Россия - Финляндия



Сегодня в рамках Евротура состоится матч Россия - Финляндия



В рамках Евротура в четверг, 7 февраля, состоится матч Россия – Финляндия.

Россия – Финляндия 7 февраля: трансляция

Матч Россия – Финляндия начнется в 19:30 мск. Хоккейные сборные России и Финляндии проведут его в Ярославле на льду «Арены – 2000». Прямую трансляцию этого хоккейного поединка покажет «Матч ТВ». В Сети будет доступна онлайн-трансляция матча.

Россия – Финляндия 7 февраля: статистика, анализ команд

На этот матч Илья Воробьев решил выставить экспериментальный состав. Так, на лед выйдут резервисты и те игроки, которые давно не попадали в состав – Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Щипачев. Получили шанс также Николай Демидов («Сибирь»), Игорь Бобков («Авангард») и Анатолий Никонцев из «Спартака». Стоит отметить, что ранее в шести играх Евротура сборная России лишь один раз пропустила более двух шайб. Удастся ли в новом составе сыграть столь успешно, мы увидим сегодня вечером.




Читайте на Информинг.Ру: Виктория Лопырева родила первенца

В этом матче подопечные Юкки Ялонена явно попытаются взять реванш. Финны подходят к противостоянию в своем оптимальном составе. В составе команды мы увидим известных игроков КХЛ – Юкка Пелтола из «Сибири», Ииро Пакаринена из «Магнитки», Вилле Покка («Авангард»). Стоит отметить, что ранее сборная Финляндии заняла второе место на Кубке Карьяла и Кубке Первого канала.

Россия – Финляндия 7 февраля: прогноз на матч, ставки

В минувшем году сборные России и Финляндии сыграли 4 матча. На счету сборных по две победы. Сегодня же, считают букмекеры, выиграют российские хоккеисты.

Ставки на матч Россия – Финляндия 7 февраля будут принимать по таким коэффициентам:
победа России – 1,83
ничья – 4,54
победа Финляндии – 3,46