«Барселона» — «Реал»: прямой эфир начнется в 23:00



«Барселона» — «Реал»: прямой эфир начнется в 23:00



В среду, 6 февраля на знаменитом стадионе «Камп Ноу» каталонская «Барселона» будет принимать мадридский «Реал». Встреча в рамках полуфинала Кубка Испании начнется в 23.00 по московскому времени, информирует Информинг.Ру.

«Блаугранас» к Эль-класико подходят в качестве фаворита, но королевский клуб в последнее время избавился от былых ошибок и заметно прибавил, хотя календарь перед битвой был явно не в его пользу. У мадридцев было меньше времени на подготовку к игре, нежели у каталонцев. Кто же из грандов выйдет победителем в первом матче?

«Барселона» - «Реал» 6 февраля 2019: трансляция матча онлайн

Эль-класико не пройдет мимо российских болельщиков. Телеканал Матч ТВ заявил, что покажет оба матча между «Барселоной» и «Реалом». Трансляция начнется за пять минут до стартового свистка – в 22.55 по мск.

Смотреть матч «Барселона» - «Реал» онлайн сегодня можно будет и в социальной сети – «Одноклассники» совместно с телеканалом «Сила» организовали онлайн-трансляцию. Прямой эфир из «Камп Ноу» начнется за четверть часа до начала – в 22.45 по московскому времени.

Читайте на Информинг.Ру: «Афера века»: посмертный клип Децла убедил фанатов в инсценировке его смерти

«Барселона» - «Реал» 6 февраля: статистика, анализ команд

Каталонцы сейчас уверенно лидируют в Ла-Лиге, занимая первую строчку в турнирной таблице. Ближайший преследователь расположился на расстоянии в 6 баллов.




Однако в последнем туре сине-гранатовые не сильно порадовали своих болельщиков – в матче с «Валенсией» они разошлись ничьей – 2:2. Хотя стоит отметить, что это и так хороший результат, ведь по ходу матча каталонцы проигрывали, пропустив два гола в свои ворота. Месси спас свою команду, записав на свой счет дубль.

Что же касается Кубка Испании, ФК «Барселона» стартовал с 1/16 финала, и смог пройти на своем пути «Леонесу», «Леванте» и «Севилью».

«Реал» уже не тот, что раньше, говорили на старте чемпионата многие футбольные фанаты. И отчасти были правы. «Сливочные» долго не могли найти свою игру и раз за разом утрачивали свои позиции. В последних турах игра королевского клуба заметно выровнялась.

Подопечные Солари стали более уверенными и к схватке с «Барселоной» подходят с пятиматчевой победной серией. В турнирной таблице чемпионата Испании «Реал» пока на третьем месте. Впереди на расстоянии двух очков «Атлетико».

«Барселона» — «Реал»: прямой эфир начнется в 23:00


В Кубке страны «сливочные» стартовали с 1/16 финала и выбили «Мелиллу», «Леганес» и «Жирону».

Читайте на Информинг.Ру: Как отдыхаем в февраля на День защитника Отечества

«Барселона» - «Реал» 6 февраля: прогноз на матч, ставки

Невзирая на то, что «Реал» заметно прибавил, букмекеры все равно ставят на победу «сине-гранатовых».

Котировки БК:
Победа Барселоны – 1.83
Ничья в матче – 3.96
Победа Реала М– 4.40.