В Кисловодске завершился II этап футбольного турнира «ЛОКОБОЛ»



В Кисловодске завершился II этап футбольного турнира «ЛОКОБОЛ»
Второй этап детского футбольного турнира «ЛОКОБОЛ» подошел к концу. В нем приняли участие команды из следующих городов: Симферополь, Астрахань, Владикавказ, Краснодар, Аргун, Кош-Хабль и поселка Нежинский. На подведении итогов присутствовал и корреспондент ИА «Экспресс-Новости».



Стоит отметить высокую организацию турнира и игру, которую продемонстрировали ребята 2008 года рождения. Кроме того, как стало известно журналистам ИА «Экспресс-Новости», на играх присутствовал селекционер футбольного клуба «Локомотив» из Москвы.

Поздравить с победой ребят пришли президент детской футбольной лиги Виктор Горлов, начальник управления по физической культуре и спорту Кисловодска Татьяна Калашникова и заместитель главы города Александр Данилов.




В Кисловодске завершился II этап футбольного турнира «ЛОКОБОЛ»



«Очень рад, что подобные турниры под эгидой "РЖД" проходят по всей стране и являются развитием детского футбола. Надеюсь, многие из ребят в будущем займут свои места в профессиональных футбольных клубах», - подчеркнул Виктор Горлов.


Первое место в турнире заняла команда «Спартак-Алания» из Владикавказа, «серебро» –команда «Новацентр» из Симферополя, третье место завоевали ребята из астраханской команды «Волгарь».

Напомним, ИА «Экспресс-Новости» уже писало о первом этапе этих соревнований.
#Кисловодск #Локобол #РЖД #Футбол #Турнир #Дети