Россия – Швейцария: 31 декабря 2018 года счет, обзор матча, результат, видео голов

Сегодня 31 декабря 2018 в Ванкувере состоялся третий матч сборной России в рамках молодежного чемпионата мира 2018-2019. Соперником подопечных Валерия Брагина была команда сборной Швейцарии. Начало встречи получилось немного неуверенным, уже на 1-й минуте шайба побывала в воротах Тарасова, швейцарцы открыли счёт.

А на 9-й минуте увеличили свое преимущество, поведя 2-0. Но россияне взяли себя в руки, отыграли 1 шайбу на 15-й минуте, и во втором периоде сравняли счёт, пропустив ещё одну, счёт стал 3-3.

Третий период для сборной России стал успешным, пропустили 1 шайбу, забили 4, одержав волевую победу со счётом 4-7.

МЧМ-2019 по хоккею, Россия – Швейцария, 31 декабря 2018 года счет, результат

Соперником подопечных Валерия Брагина была команда сборной Швейцарии. Начало встречи получилось немного неуверенным, уже на 1-й минуте шайба побывала в воротах Тарасова, швейцарцы открыли счёт.  А на 9-й минуте увеличили свое преимущество, поведя 2-0.

Но россияне взяли себя в руки, отыграли 1 шайбу на 15-й минуте, и во втором периоде сравняли счёт, пропустив ещё одну, счёт стал 3-3. Третий период для сборной России стал успешным, пропустили 1 шайбу, забили 4, одержав волевую победу со счётом 4-7.

Хоккей, Россия – Швейцария 31.12.2018 МЧМ: обзор матча

1 период

На первой минуте матча Швейцария идет в атаку и первая шайба в этом матче от клюшки Лемана Марко в летает в ворота Российской сборной. 1-0 в пользу Швейцарии.

На 10-й минуте снова Швейцария идет в атаку и уже Нуссбаумер Валентин, забивает второй гол в ворота Россиянам. 2-0 впереди Швейцария.

На 15-й минуте Россия отвечает, Марченко Кирилл наносит удар по воротам и забивает первую шайбу в ворота Швейцарии. 2-1 Швейцария по прежнему впереди.

На этом первый период заканчивается со счетом 2-1 в пользу сборной Швейцарии.

2 период

На 26-й минуте матча снова Швейцария атакует и Леман Марко, забивает третью шайбу в ворота Российской сборной. 3-1 Швейцария впереди.

На 27-й минуте Россия идет в атаку и точным ударом по воротам, Саморуков Дмитрий, забивает вторую шайбу в ворота сборной Швейцарии. 3-2 Швейцария пока впереди.

На 31-й минуте удаление у сборной Швейцарии, Мозер Янис нарушает правила игры и получает штраф в 2 минуты. российская сборная продолжает игру в большинстве и уже на 32-й минуте Денисенко Григорий, точным ударом по воротам используя численное преимущество сравнивает счет в этом матче, 3-3.

На этом второй период окончен, счет в матче 3-3.

3 период

Третий период Россия начинает игру в меньшинстве, но это не мешает сборной команде России на 43-й минуте забить гол в ворота сборной Швейцарии. Автором гола стал Слепец Кирилл, он и вывел команду вперед. 3-4 в пользу сборной России.

На 45-й минуте Швейцария получает 2 минуты штрафа за  нарушение численного состава. Сборная России продолжает игру в большинстве.

На 47-й минуте используя численно преимущество, сборная России забивает пятую шайбу в ворота Швейцарии. 3-5 в пользу сборной России.

На 48-й минуте Швейцария идет в атаку и забивает гол в ворота Российской сборной. Автор гола Брюшвайлер Йанник. 4-5 в пользу сборной России.

На 52-й минуте Сборная России забивает шестую шайбу в ворота Швейцарии. Автор гола Шэн Павел. 4-6 в пользу Российской сборной.

На 53-й минуте точным ударом по воротам сборной Швейцарии, Кравцов Виталий увеличивает разрыв в счете. 4-7 Россия впереди.

На этом матч окончен, окончательный счет в матче 4-7. Сборная России выигрывает этот матч.

Россия – Швейцария, 31 декабря 2018 года: видео голов

Швейцария — Россия — 4:7 (2:1, 1:2, 1:4) Голы: Леманн — 1 (Таннер, Леунбергер), 0:49 — 1:0. Нусбаумер — 1 (Брюшвайлер, Мозер), 9:06 — 2:0. Марченко — 1 (Подколзин, Алексеев), 14:27 — 2:1. Леманн — 2 (Леунбергер), 25:46 — 3:1. Саморуков — 1, 26:07 — 3:2. Денисенко — 1 (бол., Кравцов, Саморуков), 31:58 — 3:3. Слепец — 1 (мен.), 42:04 — 3:4. Алексеев — 1 (бол., Романов, Шашков), 46:38 — 3:5. Брюшвайлер — 1 (Нусбаумер, Эбишер), 47:13 — 4:5. Шэн — 2 (Шашков, Ольшанский), 51:42 — 4:6. Кравцов — 2 (Денисенко, Костин), 52:50 — 4:7. Нереализованные буллиты: Леманн (Ш), 36:55, Курашев (Ш), 36:55. Вратари: А. Шмид (58:00) — Тарасов. Штраф: 6 — 29. 31 декабря. Ванкувер. Rogers Arena.