Филипп Киркоров отпразднует 52-летие в Дубае



Филипп Киркоров отпразднует 52-летие в Дубае
30 апреля знаменитому певцу, народному артисту России Филиппу Киркорову исполняется 52 года. Свой день рождения король поп-эстрады решил на этот раз отпраздновать в Дубае вместе с близкими людьми и коллегами.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Филипп Бедросович несколько часов назад опубликовал на своей официальной странице в соцсети видеоролик с кадрами из его концерта. А в подписи к ролику артист сам себя поздравил с праздником: «С днем рождения меня». Затем Киркоров написал, что встретил свое 52-летие на сцене. Такую традицию певец соблюдает уже в течение последних 32-х лет. В ближайшее время, по словам народного артиста, он улетает в Дубай, где будет праздновать день рождения с близкими и коллегами.



В этом же городе 2 мая состоится большой сольный концерт Киркорова, на котором он представит свою программу «The BEST», состоящую из лучших хитов исполнителя за все годы его творческой деятельности. Кроме того, артист впервые исполнит на концерте свой новый трек под названием «Стеснение пропало». В связи с этим он приглашает на это мероприятие всех, кто сейчас отдыхает в Эмиратах.

Филипп Киркоров отпразднует 52-летие в Дубае




В комментариях под постом подписчики стали массово поздравлять короля поп-эстрады с 52-летием и желать ему много приятных вещей. Среди тех, кто поздравил Филиппа Бедросовича на его странице, стоит выделить таких известных личностей, как Юлия Савичева, Юлия Ковальчук, Анна Нетребко. На своей страничке поздравил Киркорова известный певец Сергей Лазарев. Он пожелал народному артисту счастья, новых хитов и ярких шоу, а также назвал его своим дорогим другом, братом, наставником и учителем. Заметим, что уже совсем скоро Киркоров в качестве наставника отправится вместе с Лазаревым на «Евровидение-2019» в Израиль. Филипп Бедросович, кстати, написал вместе с греческим композитором для Сергея песню, с которой он представит в этом году Россию на международном конкурсе.

Отдельного внимания заслуживает и поздравление Киркорову от детей Пугачевой и Галкина - 5-летних Лизы и Гарри. Так, Пугачева разместила на своей официальной страничке в Инстаграм ролик, в котором ее малыши поздравляют Филиппа и приглашают его к себе в гости. «Нам очень весело, когда ты к нам приезжаешь. Привозишь очень хорошие подарочки. Поздравляем, желаем счастья, здоровья», - заявили дети.
#Филипп киркоров #Поп король #Народный артист #День рождения #Дубай