Премия Муз-ТВ объявила номинантов



Сегодня, 10 апреля в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2019.Музыка объединяет», которая в этом году пройдет 7 июня в ДС «Мегаспорт» в семнадцатый раз!

На мероприятии были все самые востребованные представители шоу-бизнеса. Тусовку посетили: Филипп Киркоров, Валерия, Иосиф Пригожин, Сергей Лазарев, Елка, Диана Арбенина, Лобода, Юлианна Караулова, Митя Фомин и многие другие. Среди приглашенных гостей на событии побывал корреспондент «Экспресс-Новости».

В этот день стало известно, кого номинировали на главную музыкальную премию года. Самая престижная музыкальная награда российского шоу-бизнеса будет вручена в четырнадцати категориях.

В список номинантов категории «Лучшая песня» вошли треки Cygo «Panda E», Kazka «Плакала», «Superstar» Светланы Лободы, «Цвет настроения Синий» Филиппа Киркорова и др. На звание «Лучшей поп-группы» в этом году претендуют ArtikAsti, «А-Студио», M-Band, «Время и Стекло», «Градусы» и «Дискотека Авария», а в перечне кандидатов на победу в номинации «Прорыв года» значатся имена Мари Краймбрери, HammAli Navai, Rasa, Zivert, Звонкий, Леша Свик и Тима Белорусских.




За звание «Лучший исполнитель» года поборются Валерий Меладзе, Дима Билан, Леонид Агутин, Макс Барских, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. А на награду «Лучшая исполнительница» претендуют Светлана Лобода, Ани Лорак, Валерия, Вера Брежнева, Ёлка, Полина Гагарина и Кристина Орбакайте.

До 7 июня любой желающий может отдать свой голос за любимого артиста или группу на официальном сайте «Премии МУЗ-ТВ».

И уже меньше, чем через два месяца, на церемонии вручения «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет» все звезды и зрители соберутся в ДС «Мегаспорт», чтобы первыми узнать имена победителей и своими глазами увидеть шоу мирового уровня!
#Премия музтв #Музтв #Гала ужин муз тв #Киркоров #Лобода #Билан #Валерия #Пригожин #Басков