Певица Нюша: возвращается на сцену, фигура после родов, сколько весит, свежие фото



Певица Нюша: возвращается на сцену, фигура после родов, сколько весит, свежие фото

В своем инстаграме 22 декабря 2018 года она объявила, что впервые после рождения дочери (Нюша стала мамой 6 ноября) выйдет на сцену в новогоднюю ночь 31 декабря.


Правда, выступление состоится не в России, а в Майами, в ресторане Lique.

Известная всем исполнительница Нюша впервые показала свою фигуру после родов. Ещё в ноябре появилась информация о том, что известная певица впервые стала мамой.

Фигура Нюши после родов, сколько весит


Известно, что в ноябре Нюша родила дочь от своего супруга Игоря Сивова. Ещё в июле 2017 года молодые люди сыграли свою свадьбу, а через несколько месяцев после этого заявили о том, что ждут потомство.

Всю беременность знаменитость вела активный образ жизни, она принимала участие в клипах, записывала свои песни и ходила на многие светские мероприятия.

Певица Нюша: возвращается на сцену, фигура после родов, сколько весит, свежие фото


Малышке уже исполнился месяц и за это время молодая мама успела сбросить несколько килограммов. Об этом знаменитость рассказала на страничке своего Инстаграма, где разместила фотографию после родов.

Нюша рассказала о том, что сейчас она может носить все вещи, которые раньше не могла на себя надеть. При этом, она не собирается останавливаться на достигнутом. Невзирая на то, что Нюша уже удалось сбросить несколько килограмм, которые она набрала во время беременности, впереди ее ждет много усердных тренировок в спортзале.

«У меня две отличные новости, — сообщила Нюша поклонникам. — Во-первых, ко мне приехала новая коллекция, а во-вторых, я теперь влезаю в эти вещи! Правда, есть еще над чем поработать. Но главное — процесс пошел! Впереди много танцев и спорт-спорт-спорт», — отметила Нюша.

Воспитывать маленькую дочь Нюши помогает ее супруг Игорь. Сообщается о том, что семейство собирается вернуться в Россию после Нового года, как раз певица окрепнет и привыкнет к своей в новой роли.

Читайте такжеКристен Стюарт: новая девушка, с кем встречается, фото с новой пассией, личная жизнь Кристен Стюарт
Певица Нюша: возвращается на сцену, фигура после родов, сколько весит, свежие фото


Необходимо отметить, что как и многие известные личности, Нюша отправилась рожать за границу — в Майями, где сама выбрала клинику и акушеров. Певица всё ещё скрывает от поклонников и прессы имя своей девочки, таким образом она оберегает ее от пристального внимания прессы.

Певица Нюша возвращается на сцену


На страничке своего Инстаграма знаменитость написала, что через полтора месяца после родов она планирует приступить к работе. Сообщается о том, что свое выступление звезда запланирована на 31 декабря.

«Мои дорогие, вы часто задаете мне два вопроса: где я сейчас нахожусь и когда я вернусь на сцену? Так вот, я сейчас нахожусь в Майами. И 31 декабря в новогоднюю ночь в Майами состоится мое первое выступление после декрета. Я вас жду», — анонсировала свое возвращение певица, опубликовав видеообращение.

Певица Нюша: возвращается на сцену, фигура после родов, сколько весит, свежие фото







Поклонники знаменитостей уже 2 недели назад начали догадываться, что она собирается вернуться на сцену. Информация о том, что знаменитость выходит из декрета стала доступной после того, как она призналась, что уже влезает в свою прежнюю одежду.

Пару месяцев назад отец Нюши заявил, что его дочь пока не собирается возвращаться на сцену.

«Вопрос выхода на сцену зависит от состояния дочки и того, насколько сильно малышка будет требовать ее присутствия. Первые роды – это, как правило, тяжело, были некоторые сложности. А для Игоря, который находился с Нюшей в такой ответственный момент – вообще большое потрясение. Считаю, что для мужчин полезно видеть процесс. А то они думают: раз – и вот ребенок. Но все далеко не так просто», — отметил Владимир Шурочкин.

Биография Нюши (Анны Шурочкиной)


Нюша, настоящее имя которой Анна Владимировна Шурочкина является яркой, талантливой певицей отечественного шоу-бизнеса. Она родилась 15 августа 1990 года в Москве.

Читайте такжеТимофей Руденко: настоящий экстрасенс или нет, что о нём известно, биография
Певица Нюша: возвращается на сцену, фигура после родов, сколько весит, свежие фото


На сцене Нюша начала выступать в 12 лет. В 2007 году к певице пришёл успех, после того, как она приняла участие в конкурсе «СТС зажигает суперзвезду», это было началом ее карьеры.

В 2007 году певица заняла седьмое место на «Новой волне». Популярным хитом старая ее новая композиция под названием «Вою на Луну».



После этого, каждый год она выпускала новые песни и клипы. Знаменитость принимала участие во многих передачах и шоу. Кроме того, она являлась наставником 4 сезона шоу «Голос. Дети».



Личная жизнь Нюши


Знаменитость старается скрывать информацию о своей личной жизни. При этом ей часто приписывали романы со многими известными личностями. Самыми громкими отношениями был роман с Егором Кридом, который начался в 2014 году и закончился в 2017.

Певица считает, что личная жизнь не может быть предметом обсуждения общественности. Как и многие знаменитости, Нюша уделяют много внимания своей внешности, она часто ходит в спортзал, не ест мучное и ограничивает себя в употреблении сладостей.

Певица Нюша: возвращается на сцену, фигура после родов, сколько весит, свежие фото


В 2017 году звезда заявила том, что выходит замуж, но при этом она долго скрывала имя своего жениха. Позже стало известно, что будущим супругом станет Игорь Сивов. Звезда хотела устроить свадьбу на Мальдивах, чтобы скрыться от назойливых журналистов и папарацци. Позже стало известно о том, что свадьба Нюши прошла тайно.

Читайте такжеИгра престолов 8 сезон: слив информации, новые подробности, спойлеры 8 сезона Игры престоловВ мая 2018 года Нюша заявила о том, что скоро станет мамой. В ноябре у артистки родилась замечательная дочь, имя которой она не называет.