22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади Петербурга



22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади Петербурга

22 декабря на Дворцовой площади пройдет официальная церемония открытия новогодних праздников в нашем городе. Зрителей ждет праздничная развлекательная программа, забег «Дедов Морозов» и чудесная атмосфера ожидания Нового года.


Путешествие Деда Мороза начнется из Великого Устюга 8 ноября. Всего он посетит 23 города России. В северной столице Дед Мороз будет гостить 22 декабря. Деда Мороза спустят на сцену на Дворцовой площади прямо на воздушном шаре

Жители  встретятся с Дедом Морозом из Великого Устюга в эту субботу


Главный Дед Мороз России прибудет в Северную столицу страны в эту субботу, двадцать второго декабря 2018 года. Встреча с кудесником из Великого Устюга состоится на Дворцовой площади.

В Санкт-Петербурге есть своя городская традиция — новогодние торжества начинаются тогда, когда Дед Мороз ступает на Дворцовую площадь. Встреча главного символа зимних торжеств в этом году запланирована на 22 декабря.

22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади: что ждёт Санкт-Петербург и его жителей


Из Великого Устюга в Санкт-Петербург прибывает Всероссийский Дед Мороз. Встреча на Дворцовой площади обещает быть особенной. Интрига каждого года – транспорт, который доставляет самого известного сказочника: сани, ракеты, морозомобили, даже мотоциклы, в прошлом году это был паровоз.
Читайте такжеПолнолуние в декабре 2018: точное время, какого числа, что можно и нельзя делать во время полнолуния



22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади Петербурга


Традиционное зажжение огней на главной новогодней елке города откроет Снежная королева, а Снегурочка и ее помощники проведут веселые конкурсы среди юных зрителей. Победители получат редкую возможность сфотографироваться на память с главным Дедом Морозом страны.




Вечером 22 декабря откладывайте свои дела и торопитесь на Дворцовую площадь, куда прибудет главный виновник новогодних торжеств — Дедушка Мороз. По традиции он зажжёт огни на ёлке, одарит всех весельем и подарками, даст старт череде концертов, ярмарок и прочих зимних забав и отправится в новогодний вояж. Встречать Деда Мороза Северная столица будет с песнями и плясками: по такому случаю на площади пройдёт концерт.

Каждый сможет сделать фото на память с волшебником, загадать желание и от души повеселиться. В планах Деда Мороза как всегда важные дела: в этот же день он должен объехать городские больницы и посетить детский хоспис, чтобы порадовать детишек и пожелать им здоровья и счастья в Новом году.

22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади: Дед Мороз прибудет на праздник на воздушном замке


22 декабря северную столицу посетит дед Мороз из Великого Устюга. Уже известно, что на Дворцовую площадь прибудет Всероссийский Дед Морозна воздушном шаре. В 18:00 начнётся развлекательная программа. Для встречи Нового года в Петербурге подготовят три площадки, главная из которых — на Дворцовой площади — будет выполнена в виде замка.

Читайте такжеЧелябинца после трепанации оставили на полу в куче тряпокТакже в центре Санкт-Петербурга состоится забег пяти тысяч Дедов Морозов. Акция пройдет в городе в третий раз. В прошлом году на Дворцовой площади собрались 2 500 новогодних волшебников. По прогнозам организаторов, мероприятие может стать самым массовым костюмированным забегом за всю историю России. Двигаясь по своему маршруту, добрый волшебник посетит социальные учреждения и больницы. Также Дед Мороз из Великого Устюга постарается исполнить самые заветные желания многодетных и малообеспеченных семей, которые прислали ему письма. Главный зимний волшебник путешествует по России третий год подряд, чтобы дарить людям радость.