Елка на Красной площади в Москве 2019



Елка на Красной площади в Москве 2019

Кто-то справедливо полагает, что зимой нужно любоваться пушистым снежком, и потому выбирает отели на горнолыжных курортах. Многие используют продолжительные зимние выходные, чтобы посмотреть красоты родной страны. Особенно много желающих посмотреть родную столицу в новогодние праздники — ведь она в десять раз красивее, что в обычные дни.

Новый год в центре столицы – это, прежде всего, возможность увидеть невероятно красивую елку, посмотреть видеопоздравление президента на огромном плазменном экране и, конечно же, услышать бой знаменитых курантов на Спасской башне. Под бой часов все загадывают желания и ведут отсчет последних мгновений старого года, надеясь, что дверь в новый календарный период откроет путь к новым свершениям, радостным событиям и приятным знакомствам.

Какая высота и размеры новогодней елки 2019 на Красной площади в Москве?
Елка на Красной площади в Москве 2019


Главная ёлка страны была установлена на Красной площади 23 ноября, с 29 ноября работает ГУМ-каток, с которого открывается прекрасный обзор на новогоднюю высоченную красавицу-ёлку и всю площадь. Также на Красной площади работает рождественская ярмарка, на которой можно приобрести сувениры и подарки к Новому году.

Высота ёлки на Красной площади в этом году составляет 21 метр. Её украшают подвески с персонажами из советских мультфильмов — заяц и волк из «Ну, погоди», Чебурашка и Крокодил Гена, Пятачок и Винни-Пух.

Читайте такжеГороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиакаНовогоднюю елку на Красной площади установили еще в конце ноября 2018 года.

Высота новогодней елочки составляет 21 метр, это немного меньше, чем в прошлом году. Однако, елочка очень пушистая и красивая.

В этом году елочку решили украсить не только традиционными шарами и флажками, но и также любимыми героями из советских мультфильмов. Елочка украшена такими персонажами как кот Матроскин, крокодил Гена, волк из «Ну погоди», Дядя Федор и Шарик из мультика «Простоквашино» и другие герои.

На верхушке елочки установили большую рубиновую звезду, которая будет гореть по ночам, смотрится это очень красиво.

И в этом году конечно же елочка на Красной площади будет радовать как малышей, так конечно и их родителей.

Многие приходят посмотреть на эту красавицу, и получают лишь положительные эмоции. Елочка уже с конца ноября стоит нарядная.

Интересно, что украшения, это наши любимые герои из советских мультиков, к примеру это Чебурашка, Карлсон, и вновь популярные герои из Простоквашино. Елочка очень даже высокая, это двадцать один метр.

Новогодняя елка в Москве на Красной площади появилась еще в конце ноября 2018 года. Также на данный момент уже открыты ГУМ каток, а также новогодняя ярмарка.

В данном вопросе на проекте Большой Вопрос спрашивается про высоту и размеры новогодней елки 2018-2019, в СМИ указывают, что высота новогодней елки составляет двадцать один метр.
Елка на Красной площади в Москве 2019


Читайте такжеЧеловек-паук: Через вселенные 2018 - отзывы, премьера, рецензия, рейтингСтоит обратить внимание, что новогодняя елка в этом году украшена героями из советских мультфильмов, на елке есть персонажи из мультфильма «Ну, погоди», Чебурашка, Крокодил Гена.

Вершину новогодней елки украшает рубиновая звезда.




Ниже представлена фотография новогодней елки:

Как всегда главная Ёлка страны установлена на Красной площади в Москве. Это самая большая елка, которая установлена в стране. Ее высота составляет 21 метр, украшает ее макушку традиционно рубиновая звезда. Вокруг нее будут проходить праздничные мероприятия, откроется ледовый каток и будет елочный базар.




Главная елка страны уже не только установлена, но и украшена. В пятницу, 23 ноября 2018-го года, на Красной площади была установлена новогодняя елка, а расположилась она возле ГУМ-катка.

Высота зеленой красавицы составляет 21 метр, а на её вершину водрузили огромную рубиновую звезду. Кроме традиционных украшений в виде шариков и флагов, на нынешней елке размещены изображения любимых героев из советских мультиков. На елочке можно увидеть Матроскина, Винни-Пуха, Чебурашку, крокодила Гену, а также персонажей из мульта «Ну, погоди!»: Зайца и Волка.

Скоро откроется ярмарка и ГУМ-каток, а произойдет это событие 29 ноября 2018-го. Как всегда, на Красной площади, возле главной елки пройдет множество праздничных мероприятий при огромном стечении людей.

Елка на Красной площади в Москве 2019: смотреть видео


Встреча Нового Года в самом центре столицы – традиция для многих москвичей и по-настоящему незабываемые эмоции для гостей города, поэтому стать частью всенародного гулянья в самую главную ночь года стремятся многие.

Читайте такжеВ чем встречать новый 2019 год Кабана: цвета и стили, особенности знаков Зодиака, фото, примеры, модные тренды

Елка на Красной площади в Москве 2019: как встретить Новый год на Красной площади и не огорчится


На Красной площади установлена елка в 21 метр высотой. Ее украсили в советском и одновременно современном стиле: традиционные блестящие шары, гирлянды и флажки дополнили большими фетровыми плоскими изображениями всем известных мультипликационных героев. Елку украшают Кот Матроскин с Чебурашкой и Крокодилом Геной, Винни-Пух с Пятачком, Заяц с Волком. Верхушку завершили огромной рубиновой звездой.

У елки работают праздничные ярмарки, на которых каждый день полно людей: москвичи и гости столицы покупают для себя и близких различные сувениры, сладости, участвуют в мастер-классах.

Вероятно, елка на Красной площади не является главной, потому как ранее Александр Колпаков, занимающий должность управляющего делами президента, сообщил: главная кремлевская елка должна быть высокой — минимум 30 метров, и не младше 100 лет. К 2019 году ее планируют украсить в стиле «Зимний лес», добавил он.

Открытие Общероссийской елки в Кремле запланировано на 26 декабря. Праздничная шоу-программа будет длиться 1 час 55 минут.

Добраться на Красную площадь из любого района города 31 декабря можно будет без проблем, как и вернуться домой 1 января после встречи Нового Года. Метро будет работать до 2 часов утра, а наземный транспорт – до 3:00. Если же вы не успеете на последний рейс, ждать предстоит не очень долго, ведь первый транспорт нового дня выйдет на линии уже в 4:30 утра. Если вы впервые планируете встречать Новый год на Красной площади, обязательно прислушайтесь к рекомендациям москвичей и опытных путешественников.

Читайте такжеШалайка - новая порода собак появилась официально в России, история, особенности породыИтак, прежде всего, отправляясь на праздник необходимо продумать:

Удобную и достаточно теплую одежду. Помните, это Москва и ночи тут могут быть довольно холодными. Что-то вкусненькое и безалкогольное. Конечно, если ваш бюджет позволяет время от времени заглядывать в расположенные в центре города кафе, этим советом можно и пренебречь. Но, если хотите иметь возможность перекусить и глотнуть горячего чая без очередей и столпотворений, лучше захватить что-то с собой.

Средства связи. Особенно важно это для тех, кто планирует встречать Новый Год с детьми. В центре столицы будет очень много народу, и потеряться тут очень легко. Обеспечьте каждого ребенка мобильным телефоном или хотя бы запиской с личными данными и контактами родителей и объясните, как действовать, если он вдруг все-таки потеряется.