Вуличенко Екатерина: развод, личная жизнь — родила второго ребенка



Вуличенко Екатерина: развод, личная жизнь — родила второго ребенка

В конце сентября 38-летняя актриса Екатерина Вуличенко подтвердила догадки поклонников, сообщив о второй беременности. Несколько часов назад она порадовала подписчиков своего блога новостью о рождении малыша.

«Сын!!! Счастье!!!! Эмоции захлестывают, невозможно описать словами, что я чувствую!! Пока хочу сказать спасибо, конечно, во-первых, любимому мужу, с которым мы прошли весь этот Путь», — написала она.


Отцом малыша стал бизнесмен по имени Марат, второй муж актрисы. С первым мужем, финансистом Денисом Трифоновым, Екатерина развелась в 2014 году после девяти лет совместной жизни. Бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения, они вместе воспитывают дочь Софию.


Актриса родила здоровенького мальчика, о чем сама сообщила поклонникам. Рост и вес звезда не сообщает, но зато она опубликовала фото с малышом. Новорожденный в чепчике сладко спит в кроватке, а Екатерина с нежностью смотрит на сына.

«Сын!!! Счастье!!!! — написала она в личном блоге. — Эмоции захлёстывают, невозможно описать словами, что я чувствую! Пока хочу сказать спасибо, конечно, во-первых, любимому мужу, с которым мы прошли весь этот Путь!

Вуличенко Екатерина: развод, личная жизнь — родила второго ребенка





Вуличенко Екатерина личная жизнь развод родила второго ребенка: Актрисы рассказала о своей беременности


Актриса умело скрывала беременность от публики до седьмого месяца, но настал момент, когда большой округлившийся живот стало уже невозможно прятать от посторонних. Для Екатерины родившийся малыш стал вторым (дочь София родилась в 2006 году), но, несмотря на это, она в преддверии родов очень сильно волновалась. К слову, после того, как звезда раскрыла свою беременность, она делилась с поклонниками подробностями интересного положения.




Вуличенко Екатерина: развод, личная жизнь — родила второго ребенка


«Первый триместр — жуткий токсикоз и сон, сон, сон плюс поплакать по поводу и без повода, — говорила артистка. — Второй триместр — красота, полно сил, зверский аппетит плюс поплакать по поводу и без. Девятый месяц — когда начинает казаться, что первый триместр, не такой уж и тяжёлый… Даже поплакать без повода сил нет! А, если серьёзно, как бы тяжело физически не было, все равно это счастье…»

Вуличенко Екатерина личная жизнь развод родила второго ребенка: Личная жизнь


Со своим первым мужем Екатерина Вуличенко познакомилась в аэропорту, во время одного из перелетов из Москвы в Киев. При завязавшемся разговоре оказалось, что Денис Трифонов прилетел в Россию с рабочей командировкой. Между выпускником Оксфорда, состоявшимся бизнесменом и молодой актрисой вспыхнул роман. Денис часто прилетал в Москву на встречи с любимой. Вскоре молодая пара решила узаконить отношения.

Позднее в интервью Екатерина признавалась, что свадьба у нее была сказочной. Стильное платье невесте сшили в одном из салонов. Как и полагается, молодожены отправились в свадебное путешествие в одну из теплых стран. В 2007 году у Екатерины и Дениса родилась дочь Софья.

Вуличенко Екатерина: развод, личная жизнь — родила второго ребенка


Спустя 7 лет стало известно, что пара уже не вместе. В октябре 2014 года один из районных судов столицы поставил точку в девятилетнем браке Вуличенко и Трифонова. Отношения иссякли из-за частых разлук: Денис находился в постоянных и длительных разъездах в зарубежные командировки, Екатерина много снималась и пропадала то на съемочных площадках, то на театральной сцене.

Дочь Соня большую часть времени живет с бабушкой на Кипре и часто бывает в Москве. С папой она видится на каникулах. После развода несколько лет актриса не афишировала подробности личной жизни.