Киркоров представил новый зимний образ с тулупом и меховой шапкой



Киркоров представил новый зимний образ с тулупом и меховой шапкой
Известный певец, король поп-эстрады Филипп Киркоров опубликовал на своей страничке в Инстаграм новый фотоснимок, на котором он предстает в совершенно ином, непривычном для себя образе.

Так, Киркоров не перестает удивлять своих поклонников и всю общественность. На этот раз он подобрал для себя новый зимний образ, который подписчики артиста уже успели прозвать «брутальным» и «крутым». Филипп Бедросович надел теплую дубленку с белым мехом, а также снежную меховую шапку. В дополнение к своему новому образу певец надел стильные темные очки. В комментариях такой образ Киркорова его подписчики оценили, в основном, положительно. Пользователи считают, что это одновременно «теплый» и «брутальный» стиль. Некоторые предложили Филиппу выходить в свет в таком виде почаще, а его фирменные яркие костюмы оставить дома. Но скорее всего артист использует дубленку и меховую шапку лишь для поездок по зимней России, а уже весной вернет свой привычный образ.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», кроме необычной одежды отдельные подписчики Киркорова обратили внимание на то, что тот несколько располнел. Но на его защиту тут же встали поклонники, который обвинили во всем неудачный ракурс и обилие объемной одежды. Заметим, что снимок был сделан Филиппом Бедросовичем во время поездки из Москвы в Тюмень. Концерт артиста в этом городе состоится уже 11 февраля. Сейчас в Тюмени не так холодно, как может показаться. Днем столбик термометра не опускается ниже -7 градусов по Цельсию. Ночью температура снижается до -13.




Киркоров представил новый зимний образ с тулупом и меховой шапкой


Кроме собственной концертной деятельностью Филипп Бедросович сейчас также занят подготовкой к международному песенному конкурсу «Евровидение-2019». Как писали наши журналисты, в этом году от России на «Евровидение» поедет Сергей Лазарев, который попытается покорить его со 2-го раза. Киркоров будет главным помощником и представителем Сергея. Король поп-эстрады, кстати, написал вместе с греческим композитором для Лазарева песню, с которой он и отправится на музыкальный конкурс. Композиция будет представлена во всеуслышание уже скоро.
#Концерт #Инстаграм #Филипп киркоров #Сергей лазарев #Евровидение