Александр Олешко устроил перепалку с Игорем Верником



Александр Олешко устроил перепалку с Игорем Верником
Двое популярных ведущих – Александр Олешко и Игорь Верник – не поделили подмостки одного шоу. В данном случае речь идёт о программе «Один в один», за кулисами которой и разгорелся нешуточный скандал.



Согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», 42-летний уроженец города Кишинёв (Молдова) Александр Олешко и его партнёр по сцене – 55-летний москвич Игорь Верник – буквально терпеть не могут друг друга. И тому причина скрывается за необходимостью делить между собой эфирное время, размер которого говорит о популярности и востребованности каждого. При этом Олешко довольно ревностно относится к данному проекту, поскольку он стоял у его истоков. Исходя из этого, и его недовольство слишком ограниченным набором монологов в рамках программы «Один в один» вполне объяснимо.

Александр Олешко устроил перепалку с Игорем Верником


Как сообщают инсайдеры, последняя перепалка ведущих – это далеко не первый их скандал в закулисье. И тот факт, что на сцене Верник и Олешко улыбаются друг другу, не говорит об их дружеских отношениях. Более того, более молодой Олешко в буквальном смысле слова считает количество фраз, которые сказал его более старший и опытный коллега. А поскольку у Верника всегда получается по сценарию больше говорить, то Александр каждый раз негодует по этому поводу. При этом в Инстаграм Олешко появился пост буквально следующего содержания:


«Вынужден ответить коротко и по существу: уважаю, ценю, помню и понимаю телезрителей! Счастлив, рад, признателен за то, что очень востребован в разных жанрах, стилях и направлениях! Могу, люблю, умею и хочу много работать! Миру мир!».





Александр Олешко устроил перепалку с Игорем Верником


Этим своим заявлением телеведущий как бы завуалированно говорит о том, что того эфирного времени, которое отводят конкретно под него, крайне мало для реализации своего потенциала. Он говорит, что и рад бы работать много и часто, но более «вёрткие» коллеги по цеху не дают этого делать. При всём при этом, Александр и словом не обмолвился о том, что между ним и Верником действительно произошёл конфликт. Впрочем, и опровергать данную информацию он тоже не стал. Очевидно, ведущий просто решил отпустить ситуацию на самотёк, что, с одной стороны, говорит о скромности Олешко, а с другой – предполагает надежду на то, что этот скандал пропиарит его.

Александр Олешко устроил перепалку с Игорем Верником


Что касается Игоря Верника, то, как кажется ИА «Экспресс-Новости», Народному артисту Российской Федерации просто не престало опускаться до публичного обсуждения своих проблем. И дело здесь может скрываться не только за тем фактом, что Верник свято чтит своё звание, но и за его довольно приличным возрастным цензом. Хотя, в данном случае ведущий находится в положении победителя, поэтому суетиться ему не с руки…
#Александр олешко #Игорь верник #Ведущий #Скандал #Шоу #Один в один