Критик Соседов резко высказался в адрес Пугачевой



Критик Соседов резко высказался в адрес Пугачевой
Алла Пугачева готовится к масштабному концерту в честь своего юбилея и уходу со сцены. Это событие уже можно называть одним из самых противоречивых в карьере Примадонны. По крайней мере, так считает известный музыкальный критик Сергей Соседов, который отмечает, что концерт певицы, приуроченный к ее 70-летию, станет торжественным светским приемом для богачей.

Информационное агенство «Экспресс-Новости» недавно сообщило о том, что цена билетов на выступление Примадонны будет доходить до 150 000 рублей. Именно поэтому и по многим другим причинам Соседов и уверен, что концерт превратится в раут для обеспеченных людей, которым до творчества Пугачевой нет никакого дела.



Музыкальный критик не сомневается, что Алла Борисовна утратила право называть себя певицей с тех пор, как перестала полноценно выступать на сцене. По его мнению, она зря решила организовать юбилейный концерт, так как ее профессиональной деятельности уже давно пришел конец. Одним словом, повода для организации масштабного концерта нет. И на него Соседов не пойдет.





– Билеты на Пугачеву разойдутся по любой цене. Там будут богатые люди: банкиры, элита, театральная богема. Но ее последний нормальный живой концерт был 20 лет назад. У нее уже давно нет голоса — это не пение. Сегодня так любой споет с улицы. В 70 лет певица не обрела ни мудрости, ни доброты, ничего, – отметил Сергей.


Также он призвал людей не идти на предстоящее выступление Примадонны. Соседов уверен, что это пустая трата денег. Возможно, он прав. Тут, как говорится, дело вкуса. Кто захочет, тот купит билеты за баснословные суммы и отправится любоваться Пугачевой.

К слову, сейчас в интернет-пространстве активно обсуждается поведение Примадонны. Пользователи Сети возмущены тем, что она вставляет палки в колеса молодым исполнителям и привечает только людей из своего близкого окружения. Так что хейтеров у нее с каждым днем становится все больше и больше.

Критик Соседов резко высказался в адрес Пугачевой

#Пугачева #Соседов #Примадонна #Шоубиз