Дима Билан признался, почему до сих пор не женат



Дима Билан признался, почему до сих пор не женат
Российский певец и киноактёр Дима Билан, которому в ноябре 2018 года было присвоено звание Заслуженный артист России, 24 декабря отметил свой 37 день рождения. Но, несмотря на столь уже не юношеский возраст, певец до сих пор остаётся одним из самых завидных женихов страны. При этом сам Дима, ревностно хранящий секреты своей личной жизни, всё же, решил немного приоткрыть эту завесу тайны, отметив, что «я пытался создать семью – и не получилось».



Помониторив информационное пространство, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» пришли к заключению, что Билан практически ничего не говорит о своей личной жизни, предпочитая отшучиваться и переводить разговор в другое русло. И именно по этой причине неизвестно достоверно о том, с кем из девушек молодой человек встречается, а с кем уже пытался строить серьёзные отношения. Известно лишь, что в его «коллекции» много известных девушек отечественного шоу-бизнеса.

Однако понимая, что подписчики и поклонники его таланта просто изнывают от желания узнать хоть немного подробностей по существу данного вопроса, Дима Билан, всё же, решил немного рассказать о своей личной жизни. При этом артист отметил, что до сих пор сильно переживает о том, что у него не получилось построить семейное счастье. Между тем, он надеется, что ещё сумеет обзавестись семьёй и родить себе «кучу» ребятишек.

Дима Билан признался, почему до сих пор не женат


Говоря о том, что Билан является завидным женихом, стоит отметить, что на его песнях уже успело вырасти несколько поколений девушек, практически каждая из которых не отказалась бы связать свою жизнь с певцом. Однако, судя по заявлениям самого исполнителя, он пока не готов заводить серьёзные отношения, полностью посвятив себя творчеству. В частности, на данный момент Дима готовит проект «Планета Билан», премьера которого состоится 6 февраля в московском зале ВТБ «Арена».

Затем артист отправится с этим шоу в гастрольный тур по 22 городам России – на декорацию сцены в виде огромного космолёта Дима потратил ₽10 миллионов, на костюмы – ещё ₽8 миллионов. Стоимость постановки увеличили технологии, некоторые из которых появятся в России впервые. Что касается самого шоу, то на протяжении двух с половиной часов артист будет динамично перемещаться из одной локации в другую, танцуя и выполняя опасные трюки.




Дима Билан признался, почему до сих пор не женат


Возвращаясь к личной жизни артиста, ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что ранее Дима встречался и с известными моделями, и со звёздами шоу-бизнеса, и с актрисами, но так ни с кем и не смог построить отношения. Но, несмотря на это, Билан, всё же, с оптимизмом смотрит в будущее, хотя при этом и не испытывает никакого желания выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение:


«Мне кажутся странными люди, у которых все на виду. Время такое, мы как на ладони, пароли от телефонов, от сайтов, от почты не такая уж тайна. Мы порой не знаем, кому отвечаем в соцсетях, куда отправляем сообщение, кто его видит. Чем больше мы раскрываемся перед киберпространством, тем больше опасность ничего не оставить для себя. Поэтому я всегда буду максимально скрытным, но личная жизнь, поверьте, у меня есть. Если ты хочешь быть счастливым, будь тихо счастлив у себя дома. Но я хочу передать историю своей семьи, должно быть какое-то продолжение. И своему потомству буду рассказывать об этом. И буду этим гордиться».


Дима Билан признался, почему до сих пор не женат


Отдельно стоит отметить то обстоятельство, что личная жизнь певца даже мало известна его самым близким людям. Так, младшая сестра Билана Анна, проживающая на данный момент в США, и та не всё знает об отношениях своего брата. Возможно, что здесь всё дело в том, что, как заявляет сам певец, он слишком болезненно переживает разрыв отношений, поэтому и афишировать их он не стремится. Что ж, это личное дело каждого, и мы не имеем права обвинять Заслуженного артиста РФ в скрытности…

Дима Билан признался, почему до сих пор не женат

#Личная жизнь #Певец #Тайна #Отношения #Дима билан #Признание #Семья