София Ротару выступит в России после длительного перерыва



София Ротару выступит в России после длительного перерыва
На протяжении многих лет певица София Ротару давала концерты по всем уголкам России, а так же во всех других странах СНГ. Однако в последние годы она заметно снизила творческую активность. Поклонники связывали этот факт с политической ситуацией в Украине, а также с возможными проблемами со здоровьем самой артистки.



И вот корреспондентам информагентства «Экспресс-Новости» стало известно, что после длительного перерыва София Ротару вернется в Россию. Она выступит на открытии фестиваля «Новая волна», которое состоится 24 августа в городе Сочи. София Михайловна исполнит сразу несколько хитов.

Организаторы мероприятия рассказали, что для зрителей и участников конкурса София Ротару стала одной из самых желанных и любимых звездных гостей. Без ее выступлений не обходился практически ни один год проведения «Новой волны».




София Ротару выступит в России после длительного перерыва


Фанаты пришли в большой восторг от новости о возвращении Ротару на российскую сцену.


«Нужно срочно ехать в Сочи! Теперь билеты раскупятся мгновенно», «Это же просто прекрасно! Таких талантливых артисток в мире единицы», «Мечтаю увидеть Ротару на сцене, ведь она живая легенда эстрады», — делились эмоциями поклонники звезды.


Пока неизвестно, какую программу представит София Михайловна на музыкальном фестивале в Сочи. Обычно артисты исполняют на «Новой волне» две-три композиции. Однако фанаты уверены, что певица не только споет полюбившиеся хиты, но и приготовит несколько музыкальных сюрпризов.
#София Ротару #Певица #Сочи #Новая волна #Возвращение #Выступление