В Парке Горького прошел концерт в рамках фестиваля «Арт-Футбол»



В Парке Горького прошел концерт в рамках фестиваля «Арт-Футбол»
Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-Футбол», придуманный в России, стал одним из самых известных мировых спортивно-музыкальных событий в поддержку идей Доброты и Гуманизма. Цель мероприятия — сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

ИА "Экспресс-Новости" заостряет внимание читателя на том, что в этом году фестиваль проходит с 8 по 16 июня, в нем приняли участие команды из 16 стран. Множество известных артистов приехали из разных стран (Великобритании, Израиля, Нидерландов, Парагвая, Перу, Словении и многих других), чтобы встретиться на футбольном поле и продемонстрировать свое музыкальное мастерство.



В субботу 15 июня в Парке Горького выступили исполнители из Ирана, Кыргызстана, Республики Кореи и Турции. Среди зрителей были и известные музыканты. Так, Дим из группы «Город 312» заглянул поддержать артистов, земляков своей малой Родины (Кыргызстана). Специальным гостем концерта стал Александр Маршал. Посетители прокомментировали его выступление в своих социальных сетях:





«Александр Маршал закрыл предпоследний день фестиваля своим живым концертом. Мощная энергетика с правильным посылом в души зрителей охватило весь Парк Горького. Работал по-настоящему до 7 пота. Это один из самых грандиозных дней Арт-Футбола 2019!».

«Чётко складывалось ощущение, что все исполнители и слушатели на танцполе стали большой семьёй! Было невероятно приятно познакомиться со всеми и таким образом взглянуть на мировую музыкальную индустрию. Эти голоса точно останутся со мной», - выразила впечатления зрительница на своей странице в Instagram.


В Парке Горького прошел концерт в рамках фестиваля «Арт-Футбол»


В воскресенье станут известны имена чемпионов мира по футболу среди артистов! 16 июня в 16:00 на «Сапсан Арене» сразятся сборные России и Аргентины, а вечером в Парке Горького состоится закрытие фестиваль с праздничным концертом. ИА "Экспресс-Новости" напоминает, что на все матчи на стадионе «Локомотив» и на концерты в Парке Горького вход бесплатный.
#Фестиваль #Футбол #2019 #Парк горького #Москва