Счастливчики с «Дома-2»: участники скандального шоу, ставшие миллионерами



Счастливчики с «Дома-2»: участники скандального шоу, ставшие миллионерами
Телепроект с неоднозначной репутацией однозначно стал отличной стартовой площадкой для ряда его участников. «Экспресс-Новости» о семи наиболее удачливых ребятах и девчатах, которым шоу помогло стать миллионерами.



Проект «Дом-2» в эфире полтора десятка лет. Его костерят на всех уровнях, а он продолжает жить. А всё потому, что рейтинги по-прежнему бьют ключом, а для руководства любого канала ничего важней этого не существует.

Но на шоу «греют руки» не только бизнесмены от ТВ. На нём неплохо сумели подняться и некоторые его «рядовые» участники.

Дарья и Сергей Пынзарь, 33 и 34 года


Пожалуй, самый крепкий союз за всё время существования телестройки. И к тому уже очень удачливый. У пары двое сыновей, собственный бизнес в виде агентства недвижимости и жильё в Москве и турецкой Аланье.

Счастливчики с «Дома-2»: участники скандального шоу, ставшие миллионерами


Но чета выходцев с «Дома-2» на этом не ограничивается. Дарья время от времени принимается участие в разных телепроектах – благо, она узнаваема. У неё так же успешно работает интернет-магазин одежды. А её супруг в своём блоге даёт советы по строительству домов.

Супругов иногда ругают, что они слишком выставляют напоказ свои отношения в соцсетях. Но так говорят, скорее, завистники, чем настоящие критики. Ибо, Дарья и Сергей – успешны, богаты, популярны и, главное, всё ещё влюблены друг в друга.

Александр Нелидов, 37 лет


По словам Александра, главное, что дал ему проект – умение общаться с людьми. И теперь обладатель несколько дипломов вузов – успешный бизнес-тренер, а среди его клиентов есть весьма крупные компании.

Счастливчики с «Дома-2»: участники скандального шоу, ставшие миллионерами


Помимо этого Нелидов стал экспертом в сфере продаж, презентаций и ведения переговоров. В общем, он успешный во всех отношениях господин.

Единственное, в чём ему не повезло на проекте, это в личных отношениях. Брак с одной из участниц Натальей Павловой оказался коротким. Тем не менее, своё счастье Александр нашёл позже, встретил ту самую единственную, которая стала его женой, а так же мамой их общей дочки Марии.

Влад Кадони, 32 года


Кадони начинал карьеру на ТВ, как участник «Дома-2», а теперь стал соведущим проекта. Ходят слухи, что он получает около 150 тысяч рублей в месяц на этой должности.

Счастливчики с «Дома-2»: участники скандального шоу, ставшие миллионерами


С одной стороны неплохо, с другой при серьёзных амбициях – вовсе не предел мечтаний. Тем более, Влад крутится буквально везде, где можно заработать. Ведёт мероприятия и семинары, у него своя студия-бутик по торговле парфюмерией, в том числе, ароматами от известных экстрасенсов. Тем более, парень и в «Битве экстрасенсов» засветился. Так что, у него двойной опыт.

Сэм Селезнёв, 40 лет


Сэм живет в Краснодаре, но сотрудничая с театром «Каскадёры», дома бывает лишь наездами. А так большую часть года колесит по городам и весям в роли ведущего экстремальных шоу.

Счастливчики с «Дома-2»: участники скандального шоу, ставшие миллионерами




Когда выпадает возможность, ведёт разные передачи на местных телеканалах, а ещё он – директор по рекламе в одном достаточно серьёзном проекте.

Несмотря на такую сумасшедшую занятость, Сэм всё-таки отыскал возможность, наконец-то, жениться на своей давней верной подруге.

Степан Меньщиков, 42 года


Этот парень просто нарасхват как ведущий различных мероприятий. Он «расписан» на многие недели вперёд, хотя его визит на ваш праздник обойдётся в сто тысяч рублей. А если он приедет в сопровождении собственного эстрадно-джазового оркестра или группы, то выложить придётся и все двести тысяч.

Счастливчики с «Дома-2»: участники скандального шоу, ставшие миллионерами


Помимо этого, у Степана работает собственное эвент-агентство (организация и проведение мероприятий), в названии которого присутствует давний слоган из «Дома-2» - «Мы счастливы». Наверное, Меньщиков, однажды ухватив удачу за хвост на телестройке, продолжает в неё верить и все свои дела связывает с теле-шоу.

Единственная «клякса» в его невероятной везучести – развод с женой, с которой у них двое общих детей.

Алёна Водонаева, 36 лет


Эта бывшая звезда «Дома-2» успела поработать ведущей на нескольких музыкальных каналах, сняться в рекламе и дважды побывать замужем. От первого брака у Водонаевой сын, приличные алименты и жильё в Москве, на которое не поскупился богатый экс-супруг.

Счастливчики с «Дома-2»: участники скандального шоу, ставшие миллионерами


Сейчас Водонаева в душе снова свободна, находясь в стадии развода со вторым мужем. Алёна считает блогером и даже немного писательницей. По крайней мере, одну книгу под названием «Голая» она уже написала.

Биография Алёны немного сумбурная. Тем не менее, девушка живёт – не тужит, а разводясь в очередной раз, совсем не впадает в печаль. «Дом-2» сделал её знаменитой. Так что, проблемы в новых богатых женихах не будет точно.

Виктория Боня, 39 лет.


Экс-участница «Дома-2» торгует парфюмерией и одеждой в собственных интернет-магазинах, считает себя телеведущей и журналистом. Хотя многие называют эту девушку охотницей за счастьем.

Живёт Вика в Монако. После того, как она рассталась с сыном миллиардёра Алексом Смерфитом, её пока никто замуж звать не торопится.

Тем не менее, хотя Алекс и Виктория не состояли в официальном браке, после расставания мужчина взялся обеспечивать их общую дочь и её проживание в очень недешёвом городе-государстве Монако.

Счастливчики с «Дома-2»: участники скандального шоу, ставшие миллионерами


Наверное, кто-то с удивлением спросит – а где же самая удачливая ихз удачливых на «Доме-« Ольга Бузова? Отвечаем. Про неё помним, а в наш список не включили специально. Мы рассказали про успешных экс-участников телестройки. Но Бузова по успешности, пожалуй, на голову выше всех остальных вместе взятых.

Кто-то обожает её, кто-то плюётся, едва услышав песни в её исполнении. Но, как бы то не было, а по данным Forbes годовой доход ведущей «Дома-2», певицы и бизнесвумен составляет порядка $3,9 миллионов или более четверти миллиарда рублей.

Так что остальным участникам «золотого» состава «Дома-2» до неё как до луны. Нет, давайте скажем мягче – просто есть к чему стремиться.


#Дом-2 #Телестройка #Участник #Миллионер #Удача #Карьера