Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 5)



Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 5)
Предыдущие части здесь.

Зеленое существо в окне

Когда мне было 6 лет, я как-то проснулся ночью и у меня тут же возник зрительный контакт с фантастическим человекоподобным существом, которое смотрело на меня через окно спальни. Моя комната была на цокольном этаже, а окно было на уровне земли (paranormal-news.ru).

Любопытно, что в ту ночь я впервые заснул с приоткрытым окном. Не знаю, почему я решил не закрывать его, но так или иначе, окно было открыто и это существо было там. Я был удивлен и не верил своим глазам, даже покачал головой и ущипнул себя. Но нет, это был не сон.



Существо все это время просто смотрело на меня,но когда я начал мотать головой, оно нахмурилось. Я в ответ кивнул головой, что-то вроде как сказал ему "Да" и тогда оно снова заулыбалось. Потом я снова помотал головой и оно снова нахмурилось, а я потом снова кивнул и теперь уже сам улыбнулся.

Между нам возникло что-то вроде контакта и кажется я повторял эти действия еще пару раз. Заодно я рассматривал это существо, его голова была округлой и зеленой и оно в целом напомнило мне Йоду из "Звездный войн".

Я не могу теперь вспомнить все детали той ночи, но я отчетливо помню, что это происходило в реальности и не являлось сном. Но что это было за существо, я не знаю.

Нечто во дворе

Мой дедушка живет в старом шахтёрском городе на юго-востоке Огайо, а точнее в пригороде. Обычно это очень сдержанный и малоразговорчивый человек, но когда я в последний раз навещал его, он был очень возбужден и постоянно выглядывал в окно, а еще не пускал свою собаку во двор.

А когда он вышел с собакой на прогулку, он взял с собой свой пистолет.

Я спросил, почему он стал таким нервным, а он ответил, что там во дворе было нечто, что он несколько раз видел через окно кухни. По его словам это было тощее существо белесого цвета и ростом выше 2 метров. Оно стояло на границе его двора и смотрело в сторону дома дедушки своими маленькими черными глазами. А потом просто исчезло.

Это началось 2 месяца назад и с тех пор он видел эту вещь регулярно, и я сам видел его два раза. Мой дедушка с тех пор боится, но в основном не за себя, а за своих родных, что навещают его и остаются на несколько дней в его доме".

Дом детства

Мой дед в детстве жил в доме недалеко от дома знаменитого Панчо Вилья (мексиканский революционер). Дом был старый и в нем жил призрак. Несколько человек видели призрачное белое существо, в основном в спальне родителей моего деда.

Это привидение словно следовало определенному маршруту. Оно возникало в комнате и шло к одной и той же стене, а потом исчезало возле нее. Это происходило так часто, что родители деда решили наконец вскрыть стену и узнать, что в ней скрывается.

И когда они разобрали часть кирпичей, они нашли в стене... останки младенца. Никто так и не узнал, чей это был ребенок и как он оказался в стене, но после того как его тельце захоронили на кладбище, призрак больше не появлялся.

Однако в нем стали происходить другие необычные явления. И дом этот до сих пор, кстати, стоит на своем месте, его не снесли, потому что это здание исторического значения.

Странные сны

Я и мой муж живем в штате Вирджиния и мой муж всегда имел особенность говорить во сне. Обычно это были разные глупости, которые меня смешили.

Когда мы переехали в другой дом, построенный полвека назад, его стали сниться очень странные сны. Он говорил во сне о бунтах людей и сжигании городов, а еще он неоднократно вскакивал и спрашивал меня, вижу ли я фигуру стоящую в нашем шкафу, дверном проеме, на комоде и тд. А иногда он во сне начинал кричать, что за ним кто-то гоняется и хочет его убить.

В общем было много вещей, которые делали его сон очень беспокойным и от которых он часто просыпался посредине ночи и потом не мог заснуть до утра. И сам он никогда наутро не помнил, что именно ему снилось.

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 5)


При этом он никогда не толкался и не двигался во сне, но несколько недель назад я проснулась от того, что на моем лице была подушка, а держал ее мой муж. Выглядело это так, словно он хотел меня придушить и я в ответ ударила его руками.
Подушка выпала из его рук, а потом он просто упал головой на свою подушку и продолжил спать дальше. Я всю ночь не спала, а когда утром он как обычно попытался меня обнять, я заплакала.

Он не помнил ничего о том, что случилось ночью, а когда я ему рассказала, он заплакал и начал извинятся. Он до сих пор чувствует себя очень виноватым.

Однажды ночью я была дома одна, он задержался на работе. Я проголодалась и решила встать и перекусить на кухне. Когда я была у холодильника, я услышала позади себя какой-то шум и подумала, что это наша кошка. Но когда я обернулась, оказалось, что это блендер моего мужа упал с холодильника на пол и при этом два раза сам по себе подпрыгнул.

Кошек на кухне не было вообще и никакого сквозняка тоже не было. Именно после этого случая я поверила в том, что я нашем доме может обитать что-то потустороннее.




Спустя пару дней я была в нашей спальне и укладывала белье, а наша дочь дремала в своей комнате. Дверь в спальню была закрыта и никаких порывов ветра не было, но вдруг роутер для компьютера взял и сам по себе упал с тумбочки на маленький столик. И снова я подумала о том, что сам по себе он никогда бы не упал, он даже не стоял на краю.

Три дня назад я лежала в постели и не могла заснуть, а муж лежал рядом и уже спал. Я лежала к мужу спиной и вдруг он с такой силой толкнул меня, что я едва не слетела на пол. И при этом он заорал "Что, черт побери, ты (мое имя) делаешь?!" . И после этого он снова лег и заснул как ни в чем не бывало.

Прошлой ночью мой муж проснулся и начал хватать воздух губами, словно он задыхался. Потом он пошел в ванную. ополоснул лицо и снова вернулся. Я спросила у него, что случилось и он сказал, что ничего не помнил, но стоило ему открыть глаза, как он словно забыл как дышать.

Мой брат часто спрашивал у меня, живут ли в этом доме призраки, ему казалось, что это именно они оказывают на моего мужа такое воздействие. В конечном итоге и мне и мужу надоело такое терпеть, сейчас мой муж в больнице и там его проверяют на проблемы со сном. Возможно, что у него апноэ или другое расстройство, но как объяснить падающие сами по себе вещи?

Ребенок что-то видит

Наша семья переехали в этот дом 3 года назад, не побоявшись его дурной славы. Буквально за пару лет до этого в доме был убит человек. В течении года мы жили нормально, а потом оно началось.

Угловым зрением я стала часто замечать быстрые и размытые движущиеся силуэты. А месяца 3-4 назад я, мой партнер и наша двухлетняя дочь сидели в гостиной и ребенок играл на полу. И вдруг дочь показывает рукой на стену и говорит "Мальчик".

Я и мой партнер переглянулись и он в шутку сказал "Она наверное увидела призрака". И вот с того вечера почти каждый следующий вечер наша дочь будет показывать рукой на ту самую стену и говорить "Мальчик призрак". И кажется это ее пугает.

С тех пор мы всегда оставляем в том месте включенную лампу на ночь, чтобы было видно, что там никого нет. Но теперь мы не знаем, что с этим делать. Мне бы хотелось, чтобы оно убралось из нашего дома и перестало пугать ребенка".

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 5)



Девочка в синем платье

Это случилось 10 лет назад, когда мне было 12 лет. Была пятница и я хотел после уроков поехать в дом своего друга, где мы бы болтались до вечера. Но так вышло, что друг в тот день задержался на репетиции в хоровом кружке и я остался его дожидаться снаружи школы.

Все остальные дети уже разошлись и в школе работал лишь кабинет кружка. Я сидел на скамье рядом с выходом из этого кабинета. Ждать пришлось дольше, чем я рассчитывал и я проголодался, а потом стал смотреть на группу низкорослых деревьев, росших напротив здания.

И вдруг я моргнул и на низкой ветви одного дерева увидел девочку. На вид ей было лет девять и она точно не могла подойти откуда-то со стороны, я бы ее заметил.

Она сидела на ветви спокойно, словно сидит там уже некоторое время, у нее были прямые черные волосы, а одета она была в старомодное длинное платье. Похожую одежду носили женщины в середине 19 века.

На ножках у нее были черные лаковые туфли, а рядом с ногами на траве лежала стопка учебников, перевязанных ремнем. Девочка болтала ногами на ветке и пристально смотрела на меня. А я, вытаращив глаза, смотрел на не.

Понятия не имею, как долго это длилось, наверное несколько минут, и вдруг она исчезла в легкой дымке. Я не знаю. кем она была и никогда ее больше не видел. Уверен, что я видел призрака.

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 5)


Загадочная болезнь много лет убивает австралийских аборигенов
В Южной Африке засняли пирамидальный НЛО
Таинственное исчезновение Брэндона Свенсона
Читайте также
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 5)


Странный сонный паралич или астральное путешествие
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 5)


На поверхности астероида разглядели два ромбовидных объ...
Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 5)


Среди добытого астронавтами Аполлона-14 лунного грунта ...