Рептилоиды в качестве соседей



Рептилоиды в качестве соседей
Данная история была недавно опубликована на сайте Reddit. Это якобы случилось в 2000 году в пригороде Дейтона, штат Огайо.

Джон жил в своем красивом частном доме, недавно выйдя на пенсию, а до этого проработав компьютерным специалистом. И все у него было комфортно и хорошо, до тех пор пока странное семейство не поселилось на той же улице за пять домов от дома Джона.

В этом районе до того всегда было тихо, тут в основном жили законопослушные работяги, которые любили работать в своих садах, стричь лужайки и вежливо обсуждать с соседями в общем чате те или иные возникшие проблемы (paranormal-news.ru).

Дом, находящийся за пять домов от дома Джона, ранее долго был пустым и потому продавался за весьма умеренную цену. Предущие жильцы были скандальными и выехали из него, напоследок разгромив сантехнику, лампы и наделав дыр в стене. Новых жильцов это отпугивало и Джон привык видеть тот дом нежилым.

Поэтому, когда однажды утром Джон понял, что в этот дом кто-то заселился, это его очень удивило. В первую очередь тем, что он не видел никаких грузовиков, перевозящих мебель и личные вещи жильцов. Также он не видел возле дома грузовик рабочих, неужели новые жильцы не хотят сделать в доме ремонт?



Вскоре Джон и его жена узнали от соседа, что он ходил к новым жильцам и хотел предложить им свои услуги по ремонту. И когда он постучался в дом и ему открыли, он увидел, что там внутри все по прежнему разгромлено, а на полу из новой мебели лежит лишь пара матрасов.

Открывший дверь мужчина быстро взял у соседа визитку, посмотрел на нее, потом пробормотал, что им ничего не нужно, вернул карточку обратно и закрыл перед ним дверь.

Вскоре после этого Джон вышел как обычно на прогулку с собакой и сам увидел одного из новых жильцов. Это оказался мужчина в неожиданно потрепанной старой одежде и он сидел внутри стоявшей на их участке машины, которая тоже была старой и была вся завалена мусором. Джон решил, что новые жильцы очень бедные люди.

Джон поздоровался с этим человеком, но тот промолчал. На последующих прогулках Джон еще несколько раз видел этого мужчину и продолжал с ним здороваться, а тот все также молчал. И тогда Джон наконец оставил попытки познакомиться с новыми соседями.

Но потом Джон снова столкнулся с этим человеком и на этот раз в местном супермаркете. Этот человек был в мясном отделе и вся его тележка была доверху завалена пакетами с мясом. Там были и котлеты для гамбургеров и стейки и все из говядины, насколько Джон мог разглядеть этикетки.

Когда Джон разглядывал корзину, тот человек заметил это, посмотрел на Джона и вид у него был очень нелицеприятный. Джон сказал "Привет. Вы хотите устроить барбекю"? И в ответ этот человек вдруг приоткрыл рот и... громко зашипел! Джон описал этот звук как будто воздух проходит через зубы.

После этого странный мужчина повернулся и быстро ушел кассе с тележкой, а Джон остался стоять совершенно ошеломленный.

Однако этот случай скорее разбередил его любопытство, чем напугал. На следующий день Джон начал расспрашивать соседа о странной семейке и сосед рассказал, что его жена однажды видела, как женщина из того дома бегала за кошкой, пытаясь поймать ее. И когда она наконец ее поймала, кошка вырвалась и убежала, а женщина была в дикой ярости.

Это можно было бы принять за просто неудобный инцидент, однако далее все стало еще более причудливым. По словам той же жены соседа, однажды она увидела ту же даму, которая сняла с себя парик, и оказалось, что ее голова совершенно лысая и покрыта тем, что жена соседа приняла за "татуировку в форме чешуи змеи". Вся голова была покрыта этой "татуировкой".

Рептилоиды в качестве соседей





Именно после этого случая жена соседа стала говорить, что их новые соседи рептилоиды или люди-змеи. И она стала так сильно одержима этой теорией заговора, что сосед стал за нее беспокоиться. Об этом он тоже рассказал Джону.

После этого Джон решил пойти на прогулку с собакой поздно вечером, хотя обычно в это время не гулял. Он хотел посмотреть на дом "рептилоидов", но когда шел с собакой мимо него, к дому подъехал на своем старом автомобиле все тот же странный мужчина. Он вышел из машины и пошел к дому и в этот момент собака Джона побеждала прямо к нему.

Джон кинулся за псом, намереваясь принести свои извинения, но когда он оказался рядом с тем человеком, он вдруг понял, что тот носит парик. А кожа на его шее была очень сухая и напоминала... чешую. Тогда Джон подумал, что жена соседа вероятно была права в своих подозрениях.

После этого Джон словно упал в кроличью нору. Он увлеченно начал обшаривать Интернет в поисках историй про рептилоидов, а потом говорил с женой соседа. Он понял, что она на все 100% уверена, что это не люди, а змеи-оборотни и она даже дала им прозвище "Змееголовые".

По слухам от других соседей, в этом же доме помимо мужа и жены жили еще два разновозрастных мальчика, но никто их никогда не видел на улице.

Странная семья жила в доме полтора года, прежде чем внезапно села в машину и куда-то безвозвратно уехала. После этого Джон увидел у дома грузовик клининговой фирмы, а когда прошел к дому и заглянул внутрь, то увидел там много грязи, все те же пробитые стены и те же два грязных матраса на полу.

Новый унитаз оно себе так и не поставили, а в туалет ходили в... дыры в полу. Все углы дома были загажены. На кухне все было завалено пустыми упаковками от мяса.

Джону нравилось думать о себе как о рационально мыслящем человеке, но тут он не знал, что и подумать. Все это было больше, чем теории заговора из Интернета, слишком экстремальным и выходящим за рамки нормы.


"Честно говоря я не знаю. что и думать. Пока эти люди жили тут. весь район был каким-то обеспокоенным и многие люди видели такие вещи, которые не могли объяснить. Если это и были обычные люди, то они не были нормальными людьми. И я в любом случае рад, что они ушли", - рассказывал Джон.

Читайте также:
Во Франции раскрыли загадку телефонов кота Гарфильда, которые 30 лет находили на пляжах
В Долине Смерти внезапно возникло огромное озеро
Актриса Дженнифер Энистон рассказала, что жила в доме со злым призраком
Читайте также
Рептилоиды в качестве соседей


Любопытный феномен сияющих мальчиков-призраков
Рептилоиды в качестве соседей


Женщина сильно заболела после встречи с человеком с чер...
Рептилоиды в качестве соседей


Пляжная камера во время грозы засняла летающий белый ди...
Рептилоиды в качестве соседей


Китайские близнецы с измененным ДНК вероятно получили и...