Волочащего ноги «тролля» засняли на камеру наблюдения в Дании



Волочащего ноги «тролля» засняли на камеру наблюдения в Дании
Пользователь сайта Reddit выложил видеозапись с камеры наблюдения (смотрите видео ниже), на которой по его мнению заснято существо, похожее на орка или тролля. Запись сделана в ночь на 27 февраля 2019 года.

Запись сделана на камеру телефона с экрана компьютера, поэтому она очень плохого качества. Однако странное существо на ней вполне различимо и в первую очередь бросается в глаза его необычная походка.




Это существо, которое по виду словно укутано в очень толстое пальто, медленно пересекает двор и при ходьбе приволакивает ноги, поэтому первой версией пользователей сайта было то, что это просто хромой местный бомж (paranormal-news.ru).

Однако автор видео заявил, что это снято в датском городке Войенс (чуть более 7 тысяч жителей) и он прожил тут всю жизнь и никогда не видел тут бомжей. Он также рассказал, что запись сделана в частном дворе с сельскохозяйственной техникой и что там установлены световые лампы с датчиком движения. Когда эта жуткая фигура возникла, лампы загорелись.




Другие пользователи сравнили фигуру со стоящим во дворе автомобилем и трактором и сделали вывод, что это существо очень крупное - куда больше человека. Таким образом либо это действительно какой-то монстр либо чрезвычайно толстый человек.



Большинство пользователей были рассержены тем, что автор не выложил оригинальное видео, а сделал телефонную копию с экрана, а видео плохого качества легко перемонтировать и таким образом сделать фальшивку.

Автор на это уверял, что он ничего не понимает в монтаже, а оригинал видео ему надо выпрашивать у других людей. Также автор видео рассказал, что это существо пришло не со стороны дороги (как сделал бы человек), а со стороны большого поля.