Лучшие тарифы Водафон в 2019 году



Оператор мобильной связи Водафон пользуется спросом у жителей Украины. Компания регулярно вводит в линейку услуг новые возможности, которые позволяют облегчить жизнь клиента. Водафон — это не только оператор сотовой связи. За несколько лет существования Водафон обзавелся внушительной клиентской базой, которой предлагается пользование услугами Интернет-возможностей, телевидения и, разумеется, сотовой связи. Новые тарифы Водафон 2019 — это возможность получить более расширенный спектр качественных услуг, обзавестись новыми возможностями и удовлетворить самые смелые свои запросы.
Лучшие тарифы Водафон в 2019 году
Содержание статьи:
  • Необходимость изменения тарифов
  • Лучшие тарифы Водафон 2019
  • А что ты знаешь о России?!
  • Unlim 3G Plus
  • FAMILY Plus
  • Device
  • SuperNet

Необходимость изменения тарифов

Многие люди привыкли к стабильности, какие-либо изменения пугают их. Но данная позиция — не выбор оператора Водафон, наоборот, руководители компании уверены, что клиентам нужны регулярные перемены, которые будут более комфортными и удобными, в первую очередь, для пользователя.
Современный человек старается пользоваться всеми предоставленными возможностями, именно по этой причине потребности людей часто меняются. Компания отслеживает с помощью опросов и статистики за новыми предпочтениями современных людей и старается удовлетворить все их желания.
Если пару лет назад пользователи предпочитали общение по сотовому телефону (что было учтено Водафоном), то в настоящие годы люди стараются больше времени проводить в Интернете. Такая особенность стала решающим фактором, чтобы руководители компании внедрили новые возможности именно в предоставление услуг по Интернет-обеспечению. Новые тарифы от Водафон предлагают клиентам пользоваться удобными и максимально выгодными для них услугами. Такая позиция, несомненно, привлекает все большее количество пользователей, что позволяет Водафону расширяться.
Еще одной веской причиной изменения тарифных планов стало то, что в Украине появилась возможность пользоваться 4G Интернетом. Соответственно, для таких частот должны создаваться определенные параметры, позволяющие клиентам получать бесперебойную и качественную Интернет-связь.
Для изучения точной информации «в деталях» можно обратиться по ссылке https://ukr-life.com.ua/tarify-vodafone-ukraina-v-2019-godu/, где подробно описаны все новые услуги компании.

Лучшие тарифы Водафон 2019

Чтобы перейти на новую современную политику предоставления услуг населению, компания Водафон приняла решение отказаться от устаревших тарифных планов. В частности, клиенты больше не смогут пользоваться тарифом RED. Единственный из линейки, который остался на «рынке сотовой связи», — это RED EXTRA L. Пакет включает в себя безлимитное общение в 300 минут между абонентами, находящимися в Украине, также возможность пообщаться бесплатно 75 минут с жителями заграничных стран. Кроме этого, в пакет включена возможность отправки 150 смс сообщений (бесплатных) и получить 14 Гб Интернета (нового 4 G). За все услуги пользователь должен внести абонентскую плату, сумма которой — 170 грн./мес.
Другие тарифы «прошли» через процесс модернизации и предстали перед пользователями в обновленном, более выгодном и комфортном варианте.



Loading...

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте! ответ: Поделиться в Facebook Поделиться во Вконтакте
Лучшие тарифы Водафон в 2019 году
Чтобы подобрать лучший тариф от Водафон, достаточно обратиться к операторам компании. Решить все возникающие вопросы можно и с помощью онлайн-сообщений, для этого необходимо посетить официальный сайт Водафона.
Так как потребности и возможности у пользователей разные, компания постаралась удовлетворить желания каждого. Какие тарифные пакеты предлагает для пользования компания в 2019 году?

Unlim 3G Plus

Новый пакет — это самый выгодный тариф от Водафона на 2019 год для людей, которые не представляют своей жизни без Интернета. В пакет включено безлимитное пользование Интернет-услугами. Кроме этого, пользователю предоставлено 100 абсолютно бесплатных минут разговоров в течение месяца с абонентами, находящимися на территории Украины. А вот за остальные услуги потребуется дополнительная плата. Выгодный для активных Интернет-пользователь тариф стоит 100 грн./мес.

FAMILY Plus

Этот тарифный пакет разработан специально для клиентов, которые часто общаются с заграничными родственниками. План — это новинка компании Водафон и, необходимо заметить, что пользуется у клиентов она активным спросом.
Что же предлагает пакет? В тариф включены безлимитные звонки между другими пользователями компании. Также включен абсолютный безлимит на самые популярные мессенджеры. Главное — пользователи могут общаться с абонентами, находящимися заграницей, по сниженной стоимости. В зависимости от страны звонок будет иметь различную стоимость, например, для разговора с абонентами России, Литвы и Молдовы необходимо заплатить 2 грн./мин., чтобы поговорить друзьями, проживающими в других странах — 5 грн./10 мин.
Стоимость тарифного плана — 50 грн./мес.

Device

В тарифный план включены 3 версии, выбор которых остается за клиентом:
  • Device S — плата составляет 45 грн./мес. В план включено безлимитное пользование 2G Интернетом и 50 Мб Интернет-возможностей других уровней, бесплатные разговоры в течение 50 минут с абонентами «внутри сети». За звонок операторам других сотовых связей нужно дополнительно платить.
  • Device М — 50 грн./мин. Клиент получает возможность пользоваться 5 Гб Интернет-услуг + безлимитное общение в социальных сетях. Но вот за разговоры сотовой связи и внутри сети, и другим операторам придется дополнительно платить.
  • Device L — 90 грн./мес. Клиенту предоставлена возможность пользоваться 10 Гб Интернет-услуг + безлимитное посещение соцсетей. Как и в прошлой версии, за звонки операторам сети и других компаний необходима дополнительная плата.

SuperNet

Один из самых популярных тарифных планов, который включает в себя 3 версии, различающиеся по стоимости услуг Водафон:
  • SuperNet Start — аб. плата — 65 грн./мес.;
  • SuperNet Pro — аб. плата — 85 грн./мес.;
  • SuperNet Unlim — аб. плата — 110 грн./мес.