Камера засняла выходящую из стены музея руку призрака



Камера засняла выходящую из стены музея руку призрака
Невероятный визит призрака через стену запечатлела камера видеонаблюдения в старом и практически заброшенном музее Ноттингема (Великобритания).

В одном из углов экспозиции стоит катафалк викторианской эпохи и неоднократно сообщалось, что в этом помещении видели аномальные явления и в том числе призраков и полтергейст (paranormal-news.ru).

Исследователь аномальных явлений Стив Уэссон (Steve Wesson) решил проверить эти рассказы и вечером 3 января 2019 года установил в зале камеру видеонаблюдения (смотрите видео ниже).

Так катафалк выглядит в зале экспозиции



После того как Стив наутро просмотрел запись с камеры, он в изумлении увидел, что из стены здания на доли секунды появляется нечто, очень похожее на руку человека.

Камера засняла выходящую из стены музея руку призрака




Одновременно с этим деревянная подвижная палка, размещенная позади катафалка начинается болтаться, словно ее пнула нога призрака.

Камера засняла выходящую из стены музея руку призрака


Раньше в этом помещении был кинотеатр, и уже тогда люди сообщали о творящихся тут паранормальных явлениях.


"Установив камеру на ночь, я убедился. что в помещении никого нет и ушел, закрыв все двери". - рассказывает Стив Уэссон, - "Утром 4 января я мельком прошелся про записи, не ожидая в действительности увидеть что-то подобное. И вдруг я увидел эту качающуюся деревянную палку и вылезающую руку! Это было страшно, но удивительно!"


Также, по словам исследователя, появление призрака вызвало технические помехи при записи, что вызвало сбой настроек четкости.


"Мы специально использовали особо четкий 1080-пиксельный размер экрана для камеры и там не должно быть таких дефектов записи, какие проявились".