На могиле женщины засняли странную дымку, похожую на ее лицо



На могиле женщины засняли странную дымку, похожую на ее лицо
По словам "охотника за привидениями", сделавшему это фото, это проявление энергии умершего человека.

Группа британских "охотников за привидениями" отправилась исследовать старое кладбище 19 века в Западном Йоркшире.

Глава группы Полина Дэй говорит, что у них при себе имелись "счетчики электрической энергии" (так называемые "ловцы призраков") и они с самого начала начали выдавать очень странные показания и сбои (paranormal-news.ru).

Когда один и членов группы сделал несколько снимков одного из надгробий, на кадре отразилось какое-то непонятное туманное загрязнение. Но когда исследователи вгляделись в дымку, то с ужасом увидели, что там можно разглядеть черты лица человека, а точнее пожилой женщины.




Дымка рядом с надгробием не статична. На первом снимке она похожа на призрак, но потом дымка сильно растягивается и теряет понятные контуры. При этом на первом фото туманный призрачный образ словно тянет одну руку в сторону исследователей. Что это? Признак агрессии? Или попытка попросить помощи?

На могиле женщины засняли странную дымку, похожую на ее лицо





На могиле женщины засняли странную дымку, похожую на ее лицо



Снимок сделал 69-летний Роб Крэбтри. Надгробие женщины находилось совсем неподалеку от церкви Todmorden Unitarian Church.

На надгробии указано имя Сары Агнес, которая умерла в возрасте 50 лет в 1927 году и была похоронена рядом со своим мужем Джеймсом Девенпортом.


"Мы пришли на это кладбище и это оказалось жуткое место. Ради интереса я сделал сразу несколько снимков разных нагробий и подобный "призрак" попался лишь в одном месте".


Таким образом Крэбтри уверяет, что дело не в туманной погоде и не в ночных условиях съемки, а дело действительно в проявлении паранормального.


"В дымке ее лицо конечно же кажется куда старше, чем 50 лет. Однако я думаю, что это все-таки она. Я показывал этот снимок многим людям и все сразу же видели в нем лицо женщины".


По словам Крэбтри, к конкретно этом надгробию его нечто словно притянуло. Может быть призрак женщины и правда просил о помощи и звал к себе людей?


"Да, у меня было это чувство, словно кто-то пытается войти со мной в контакт", - соглашается Крэбтри.


По словам Полины Дэй, она тоже что-то ощущала той ночью и ее приборы показывали нечто аномальное.