В штате Огайо нечто пыталось заманить мальчика в чащу леса



В штате Огайо нечто пыталось заманить мальчика в чащу леса
Рассказывает мужчина с инициалами "A.W.". Он проживает в штате Огайо, США.

"Это произошло осенью 2006 года, когда я еще был ребенком, рядом с моим домом в сельской части штата Огайо.

Сразу от дома начинаются достаточно густые леса и в детстве я был особенно увлечен их исследованием. Это было мое любимое место для игр (paranormal-news.ru).

До инцидента я часто бродил по лесам в одиночку, с разрешения мамы, конечно же. В частности там было одно большое дерево и мне очень нравилось залезать на его нижние тяжелые ветви и просто сидеть там, расслабившись и слушая звуки природы.

Дерево было довольно высокое и, забравшись повыше, с него можно было даже увидеть заднюю часть моего дома.



В тот день после прогулки я снова полез на свое любимое дерево. Это был конец октября и солнце уже начало клониться к закату.

Было немного грустно смотреть как быстро темнеет, поэтому я решил спускаться вниз и идти домой. И тогда я услышал голос моей мамы, которая звала меня по имени.

Мама нередко звала меня из дома, когда я задерживался, поэтому я подумал, что и в этот раз она поступила также.

Но когда я спустился с дерева и снова услышал ее голос, я понял, что он почему-то идет не от дома, а из самой чащи леса. А моя мама никогда не ходила в леса, для нее это было словно табу. Поэтому я понял, что тут что-то не то.

Я продолжал слышать ее голос, она все еще настойчиво звала меня. Но теперь я уже понимал и чуял опасность. И ощущал, что голос мамы очень злой и какой-то безумный. Словно она решила, что я попал в беду и очень рассердилась.

А потом мне показалось, что ее голос стал ближе и вот он уже был совсем рядом. Но я ничего не мог рассмотреть в зарослях, как ни пытался. И я не видел ничего необычного.




И тут я снова услышал мамин голос, на этот раз спокойный и шел он как и полагается, от моего дома. И словно эхом на него откликнулся тот злой голос мамы из чащи леса, но это не было эхо.

От быстро набежавшего страха у меня ноги обмякли и я не понимал, что происходит. "Немедленно иди сюда!", - снова закричал злой мамин голос и он был совсем рядом. Нечто приближалось!

Этот крик словно придал мне сил и я побежал к выходу из леса. Даже удивительно, как я не запнулся об ветки и коряги, когда бежал. И пока я бежал, тот злой мамин голос продолжал меня настойчиво звать, в том числе по имени.

В штате Огайо нечто пыталось заманить мальчика в чащу леса


Наконец я выбежал к дому и в тот же момент голос позади меня пропал. И я видимо выглядел таким напуганным, что мама, встретив меня у дома, сразу спросила, что случилось. Я не стал рассказывать ей про инцидент, но спросил, выходила ли она в лес, искать меня. Она удивилась и сказала "Конечно же нет".

Потом я также спросил ее, не слышала ли она посторонних криков. И она тоже сказала, что нет.

С тех пор этот случай в лесу постоянно висит в моей голове. Я пытаюсь понять, что это было и обдумываю возможные и невозможные варианты. Это точно не было шуткой от мамы, она никогда ничего подобного не устраивала. Она вообще никогда не шутила.

Я также сомневаюсь, что это было розыгрышем от соседей или еще кого-то, ближайшие наши соседи жили в миле от нас и я никогда не был знаком с ними лично.

Позже мы переехали в другое место и иногда я обсуждаю с мамой этот случай. Она по прежнему говорит, что в тот раз не слышала никаких голосов в лесу. А я все беспокоюсь, что раньше я гулял по этому лесу и такого со мной не происходило. Может быть на меня пытался напасть демон или какой-то дух?"