Зачем необходим адвокат бизнесменам



Ведение бизнеса, независимо от видов деятельности, ее масштабов, невозможно без понимания норм действующего законодательства. Чтобы избежать проблем с контрагентами, контролирующими структурами, правоохранительными органами, полезна квалифицированная юридическая поддержка. Ее оказывает опытный адвокат из Киева.
Зачем необходим адвокат бизнесменам


Найти подходящего специалиста сейчас непросто. Впрочем, лучшие адвокаты Киева доступны по рекомендациям предпринимателей. Их можно получить от знакомых, деловых партнеров, при содействии интернета.
Содержание статьи:
  • Основные направления адвокатской помощи
  • Судебная защита бизнесменов
  • А что ты знаешь о России?!
  • Противодействие рейдерству
  • Помощь по уголовным делам

Основные направления адвокатской помощи

Существует множество функций у специалиста, практика которого распространяется на Киев и его окрестности. Вот лишь неполный перечень оказываемых услуг:
  • предоставление консультаций фирмам и физическим лицам — предпринимателям;
  • абонентское юридическое обслуживание представителей бизнеса;
  • работа по регистрации, реорганизации, ликвидации компаний;
  • оформление лицензий, прочих разрешительных документов;
  • сопровождение сделок с землей, прочим недвижимым имуществом.
Задачи, стоящие перед адвокатом, приведенным списком не ограничиваются. Чтобы узнать больше об его функциях, кликайте.

Судебная защита бизнесменов

С начала 2019 года представительство интересов в органах правосудия будут осуществлять только адвокаты. Сказанное касается гражданского, хозяйственного, административного, уголовного судопроизводства. Поэтому если фирме, предпринимателю предстоит судебный спор, нужен хороший адвокат.
Loading...

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте! ответ: Поделиться в Facebook Поделиться во Вконтакте
Зачем необходим адвокат бизнесменам




Он заранее подготовит требуемые материалы в суд с учетом полной доказательной базы. Когда юрист вступает в уже действующий процесс, происходит предварительное знакомство с делом. Дальше вырабатывается единственно верная правовая позиция для выигрыша спора.

Противодействие рейдерству

В наше время известно множество примеров, когда собственностью предприятий, предпринимателей (включая земельные участки) пытаются завладеть неправомерными способами. Среди них подделка документов по бизнесу, имуществу, фальсификация решений собраний учредителей.
Квалифицированный адвокат поможет выйти из проблемной ситуации. На помощь придут не только суды, но и другие правоохранительные органы.

Помощь по уголовным делам

Директора, бухгалтеры некоторых предприятий сталкиваются с тем, что в отношении их возбуждаются уголовные производства по финансовым, должностным преступлениям. В данной ситуации адвокат в Киеве эффективно защищает клиента на следствии, в суде. В результате во многих случаях гражданина удается избавить от несправедливых обвинений.